О компании ПО «ТЭК»
Сергей (Бывший сотрудник)
14:25 21.12.2016
Работал в этой организации полгода.
Уволился в связи с поступлением очень выгодного предложения в другом городе.
Не обнаружил, наверное как в любой другой организации.
Владимир (Бывший сотрудник)
14:45 17.12.2016
нету
Последнее время только и разговоров, что о лицензии, которую получил брокер с 17-летней историей под названием Альпари! Только все это туфта, потому, что лицензию ЦБ РФ получил ООО Альпари Форекс, а Альпари ЛТД до теперешней минуты данной лицензии не имеет. Я сам работал в Альпари и могу вам сказать, что к сотрудникам они относятся еще хуже, чем к своим клиентам! Я прочувствовал это на собственном опыте, когда за более чем год так и не получил зарплату в полном размере!
О компании ПО «ТЭК»
Ольга (Сотрудник)
Город: Белгород
16:13 14.12.2016
Я работаю в ТД ТЭК давно, можно сказать с момента основания компании, правда был перерыв (около 3-х лет), но с июля 2016 я вернулась обратно. Первое впечатление, что моего отсутствия просто не было, офис там же – на Пушкина, много знакомых лиц – сотрудников с которыми я ранее работала. Это, конечно, порадовало, так как за эти годы, общаясь со знакомыми, понимаешь, что многим сейчас непросто, предприятия по Белгороду «сдуваются» либо просто закрываются, с нормальной работой тяжко…. Перемены обнаружила сразу, на 1-м этаже, где находятся отделы продаж, закупок, расширили пространство (убрали перегородки) стало просторней и сразу понятно кто и чем занимается. Треть коллектива – старожилы, среди них есть и те, кто успешно построил карьеру. Из «новичков» приветствуются активные, желающие проявить себя и заработать, им - лояльность руководства, а случайно попавшие инфантильные бездари с формальным отношением к работе просто не выдерживают темпа и конкуренции.
Иногда приходится работать в режиме многозадачности, выполнять дополнительно функционал других сотрудников.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Киев
19:05 07.12.2016
Когда меня однажды спросил знакомый, сколько же я получаю в Альпари, я крепко задумался. Ведь и вправду зарплата реальная резко контрастировала с зарплатой обещанной. Работая в Альпари и получая урезанную зарплату с пояснениями от начальника, я просто старался прикладывать еще больше усилий для изменения ситуации. А ее невозможно было изменить, как невозможно изменить природу Альпари. Вот взять последний случай. Подставная лицензия на ООО Альпари Форекс и готовящийся слив Альпари Лимитед, которая являлась основой бренда. Разве так кто-то еще работает?
Женя (Бывший сотрудник)
Город: Одесса
16:00 07.12.2016
минусы сплошные
Время, которое я провел в Альпари, можно смело назвать благотворительностью. Только не по моему решению мне не заплатили за мой труд. Альпари просто кинули меня и все. И главное же ни слова не говорили до того момента, пока не пришло время платить зарплату. Они вон и сейчас никому не скажут, что собираются Альпари Лимитед обанкротить. Будут и дальше выдавать лицензию ООО Альпари Форекс за лицензию Альпари Лимитед, пока не станет слишком поздно для клиентов!
Kit (Бывший сотрудник)
21:06 06.12.2016
---
Меня на столько потрясла связь с нигерийскими террористами, что я сразу закрыл свои счета и вывел деньги! Я принципиально не хочу иметь дело с такими безсовестными грязными людьми! Даже не знаю чего от них ждать,если они пошли на такие дела! То что они дурят клиентов это сущая ерунда по сравнению с терроризмом! Мы не можем с ними воевать, но давайте не будем их спонсировать! Вы только вдумайтесь в это и вам станет страшно! Страдают ни в чем не винные люди. Альпари даже были оштрафованы за это в Великобритании, а это уже говорит о многом! И кроме этого их не раз штрафовали за мошенничество. А теперь еще Дашин открыл новую компанию близнеца «ООО Альпари форекс», и недавно получил лицензию. Как ему это удалось- все просто, компания молодая и репутация пока чиста! Что будет со старыми компаниями и средствами клиентов, догадайтесь сами!
Леня (Бывший сотрудник)
15:08 05.12.2016
В этой компании я долго не продержался. Вся суть работы построена на том, чтобы не считаться и презирать других людей. Когда директор говорит, что люди — это просто быдло неотёсанное, с которого надо тянуть всё до последней копейки, всё равно просрут, то понимаешь, что и к сотрудникам отношение такое же! И я н ошибся. За 2 месяца работы меня штрафовали 3 раза по 50$!!! Учитывая ставку в 250$ это как-то странно. Штрафуют буквально за мелочи. Через 2 месяца я ушел-смысла в такой работе не вижу.