О компании Промстроймонтаж
Антон Кузнецов (Сотрудник)
Город: Красноярск
21:20 08.01.2017
Команда строителей, монтажников, бетонщиков и бурильщиков хочет передать благодарность руководителям отделов, штату ИТР за нормальное отношение, создание условий для эффективного выполнения планов строительства.
было бы очень хорошо, если бы было еще бесплатне питание.
О компании РПК Колибри
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
14:45 05.12.2016
бесплатный опыт работы.
Изначально обещают золотые горы - не ведитесь на это, так как придется работать много (хотя это и круто - когда работа есть) - но за это вы НИЧЕГО не получите. Хотите почувствовать себя рабом - вам прямая дорога туда, что расписывать кто хочет быть обманутым и кинутым - поймет это, работая там хотя бы даже 1 месяц. Те, кто там держится возле руководителя - в люди видимо им никогда не выбится и карьерного роста не видать(офиц. там не оформляют и зп выпрашиваешь каждый месяц). Но каждый выбирает свое - кому то в кайф быть вечно на побегушках...
О компании Деньга
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:23 16.11.2016
Нет достоинств.
(удалено) полный неадекват.Колектив обсуждает только одну сплетню-(удалено) не хочет её муж.И из за этого она такая невменяемая.Ваша зарплата будет зависить от её настроения.Люди ходят на работу без желания.И при каждом удобном случае делают ксении гадасти
О компании Суши Wok
Алла
19:53 22.08.2016
Хочу ответить Ольге из Санкт-Петербурга на ее отзыв, который даже читать неприятно. Как же нужно коллег своих неуважать, чтобы так отзываться о тех, кто рядом работает? Я в сушивок в СПБ уже больше полугода работаю, и очень рада, что в начале работы мне не попались такие вот "критики" (еще и с повторяющихся айпи, что о многом говорит....). У нас хороший коллектив и нормальные правила работы. Штрафов много - так и ответственности тоже много, мы людей вобщето кормим, об этом нужно помнить! и с гигиеной все очень строго. "Уборка каждый день" - это не недостаток, это нормальные условия работы в общепите! и проверки тоже необходимы! не надо работы бояться
Обидно, что изза таких вот отзывов, как Ольга написала, у людей неверное впечатление и о работе в сушивоке, и о самих магазинах может сложиться.
О компании Лайфмебель
12:14 05.08.2016
Искал работу именно в интернет магазине, поступило приглашение от Лайфмебель. Пришел на собеседование, прошел несколько этапов, пригласили на работу. Хорошо что я выбрал именно эту компанию, адекватное руководство, приятный коллектив, своевременная зарплата, хороший офис и большая перспектива у компании.
О компании Акрилан
Вячеслав
17:55 04.06.2016
Работа в принципе интересная, работал я в этой компании. Задержки в компании были и есть до сих пор два, три месяца как минимум. Требуют много и это нормально, но и платите соответсвенно за это, а не копейки. Зарплата черная. Атмосфера в коллективе средняя, меняются люди как перчатки - каждый месяц новые, долго никто там не задерживается. По скрипту хотел сказать, что скорей всего сам руководитель и пишет хорошие отзывы о своей компании, но это его право, должны же приходить новички.
Описал ранее..
О компании Ростсельмаш
VoidforM
Город: Ростов-на-Дону
15:19 02.06.2016
Вот серьезно годное место, деньги платят не плохие после колледжа мне хотя только учусь говорят стипендия. Обещают больше как устроюсь, посмотрим. Но в общем мы тут как работаем, слушаем инфу потом отробатываем на стонках, потом экзамен будет и работать
Занятия порой скучные но порой дико интересно, практика больше всего нравится на токарном стонке