О компании L'Обувь
Виктория (Сотрудник)
Город: Бронницы
12:14 14.09.2023
Работаю в магазине больше 5 лет, сначала я работала обычным продавцом,последний год работаю директором магазина Л'Обувь по адресу М.О.г.Бронницы ул. Московская 90А.Про компанию скажу все самое положительное,т.к. работаю в компании очень давно, работав здесь я обрела огромный опыт, приобрела дружный коллектив, руководство всегда готово подать руку помощи в любой момент, всегда отзывчиво и трепетно относится к своим сотрудникам. У нас в магазине находится качественная обувь, сама в этой обуви хожу и вся моя семья и знакомые, много аксессуаров и одежды. Для сотрудников проходят множество конкурсов с призами и кубками. Зп всегда выплачивается во время, без задержек и без обмана.
Их нет.
О компании Агентство inSMO
Анастасия (Сотрудник)
13:43 23.06.2017
Работаю в компании 3 месяца, на данный момент меня все устраивает. Зп выдают во время, особо не дёргают .
Хотелось бы чтобы была медицинская страховка ).
О компании Техносерв
Соискатель (Соискатель)
16:54 14.11.2016
Я был на собеседовании в этой компании. Вполне адекватная девушка со мной общалась, сразу назначили встречу с начальником отдела. Надеюсь срастется, впечатление пока хорошее, условия, что мне описали, понравились.
Пока не знаю