Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:58 12.11.2016
Вовремя выплачивают маленькую зарплату
доронина елена Николаевна. Вы знаете каким образом попали на должность СПВ. На самом деле вы не профессионал - 0, работник- никакой, по телефону всегда несли какой-то бред, говорить невозможно, показуха- ваша стезя. На рынке тебе работать скоро с такими данными. Руководство скоро всё это заинтересует.Меняй стиль работы или уходи . Люди готовы работать, нужно им помогать, а не угрожать. Не советую идти работать в магазин Пятерочка . где руководитель доронина елена Николавна.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
12:50 12.11.2016
Вовремя выдают небольшую сумму денег(в пересчёте "за час" работы), называемую зарплатой.
Супервайзеры - непрофессионалы в большинстве своём. Да. им ещё и наплевать на проблемы Компании. Они умудряются играть в сотовых , общаться во время собраний в INSTAGRAM и "одноклассниках". Это что? Это зачем? Но через 5 минут несут околесицу с трибуны. Если вы хотите стать, пробиться в ЗДМ директора или администратора- готовьтесь, супервайзеры (НАДСМОТОРЩИКИ) вас будут иметь как рабов. Ну и бегать на" покурюшки " через каждые 30 минут.