Яна (Сотрудник)
17:39 22.12.2016
Стабильная компания, адекватное руководство, молодой, веселый коллектив. По з/п тоже норм – заработать можно.
Пока не обнаружено.
О компании РосДеньги
Попов Андрей РГОП (Сотрудник)
Город: Калуга
15:13 18.12.2016
з/п, график
г.Орел, модуль Тула (Калуга, Тула, Орел), В г. Орел в Компании Росденьги работала в 2016 сплетница и интриганка Володина Дарья в должности менеджер по продажам финансовых продуктов и была уволена: Причинила компании имущественный ущерб на сумму 10 000 рублей (разбила монитор рабочего компьютера когда устанавливали кондиционер) и нагло начала перекладывать свою вину на других сотрудников., регулярные нарушения трудовой дисциплины-опоздания, не выполнение или формальное отношение к распоряжениям руководства , стремление всe делать по своему, несмотря на указание сделать так и не иначе , завышенная самооценка. И шантажировала руководителя своего обратиться в трудовую, пожарную инспекцию, в итоге эти инспекций нарушений не выявили. И за то что она уволена, распространяет лживые и порочащие репутацию сотрудников и самой Компании.
РосДеньги (Сотрудник)
18:37 09.11.2016
ЗП во время.
Не поздравили с пятилетием работы офиса. Всех поздравляют с годом, двумя, а нас с юбилеем никто не поздравил. Просто забили на нас. Обидно, пять лет работы на эту компанию, и ни какого пожелания, поздравления и доброго слова не услышали. ТД и РМ походу вообще не знают когда мы открылись.
Анна
Город: Ульяновск
10:45 27.06.2016
Быстро развивающаяся, стабильная компания. Возможности карьерного роста. Работа в дружном коллективе. Поддержка и помощь коллег в работе. Чувствуется работа в команде. Выплата зарплаты без задержек.
Ирина
Город: Тольятти
09:09 02.06.2016
Удобный график, всегда если что можно поменяться, + я отработала менее 4 месяцев, и мне понадобился отпуск, Региональный Директор отпустила без проблем. Ноп у меня очень адекватный. Коллектив дружный. Региональный Менеджер наша зажигалочка, всегда подскажет, и поддержит. Офис и с подсобкой и с туалетом. По з/п когда устраивалась сказали 18тыс. в Итоге у меня выходит чуть больше 20тыс.
Хочу з/п 50тыс)))))))
Город: Ульяновск
16:05 01.06.2016
отличный молодой коллектив, возможности карьерного роста, возможность зарабатывать
их нет
Город: Тольятти
14:03 01.06.2016
Стабильная з/п, хороший и дружный коллектив, удобный график работы (если надо подменят), хорошее руководство отзывчивое). Возможность работать рядом с домом. Возможность контролировать и увеличивать свой доход, благодаря хорошей системе мотивации.
Очень строгая и порой неправильная оценка качества работы.