О компании Сервер2Б
Drug (Бывший сотрудник)
13:02 07.08.2018
нет их
Устроился в компанию Сервер2Б менеджером по работе с клиентами.
Далее, что меняна устроило:
1. Заставили перебирать клиентов бывшего менеджера, (мне это не интересно)
2.когда я устраивался на работу никто мне не сказал, что нужно делать холодные звонки.
3. в трудовом договоре рабочий день с 9-00, на собеседовании сказали, что с 10-00.
4.проблема с кондиционером, кому-то холодно кому-то жарко, не смогли договорится, все ходят то включают то выключают кондей.
5.одним днем рассказали, как пользоваться CRM далее сам разбирайся.
6.за опоздания придираются, просят писать объяснительную (в прошлой компании такого небыло )
7. требовали выполнять план продаж от 500 000 р и выше , это не реально.
За оклад в 60000 р я не готов так работать, поэтому уволился
О компании Ростерем
Марина (Сотрудник)
10:03 19.07.2018
Я - архитектор. Пришла в компанию в 2014 г. сразу после института. Коллектив дружелюбный. Приняли, как родную. Всему обучили, оказали неоценимую помощь на первых порах. Воспитали можно сказать. Через год получила повышение и ощутимую прибавку в зарплате.После 3-х лет работы спокойно ушла в декрет. Никаких проблем не возникло. Все по закону. После его окончания думаю возвращаться на прежнее место и продолжать работу.
Для меня нет.
О компании Iron Systems
Евгений Сергеевич (Сотрудник)
18:28 18.07.2018
Работаю 5 лет, компания отлична, доход стабильный, корпоротивная связь, обеды. По моему мнению лучшие новогодние Корпоративы
Иногда до 20-00 работаю.
О компании Work force
Алена (Сотрудник)
16:08 25.05.2018
Приехали расчитавали на склад а в офисе предложили в аэропорт, работаем с подругой вдваем 2 вахту, и тут с обедами кстати, так что вариант хороший
строгий отбор, пришлось пройти врачей не санитарную книжку
О компании Эн-Системс
Лилия (Сотрудник)
19:20 24.05.2018
Сталкиваюсь иногда с негативными мнениями об Эн системс. Ребята если кого то «не устраивает» что за невыход на работу без уважительной причины - действительно могут уволить и считаете, что все должно сходить с рук, это не так! Компания не будет терпеть подобные выходки. В ваших же интересах работать, как положено и получать за это то что причитается. Тем более что компания предоставляет вам для этого все условия! Офис такой комфортный, ребята сотрудники хорошие, плюс еще и сотрудникам года ценные подарки дают. Я лично уже по подарку заграницу с мужем летала, очень здорово отдохнули, а некоторые и сертификат на покупку авто получали! Ребят, где такое видано? Да нигде! Нет ни одной компании которая так стараться ради сотрудников будет, а вы так сквернословите !Не хорошо!
О компании Emagics
Инга (Сотрудник)
17:35 21.03.2018
Современная, развивающаяся компания с отличным подходом к работе. Импонирует то, как работаем, как каждый из сотрудников относится к работе и компании в целом. Зарплату мы получаем всегда, как и положено, нет никаких преград для нас в карьерном росте, достаточно быстро можно получить повышение.
все хорошо
Борис (Бывший сотрудник)
13:25 21.03.2018
Работал на азс сети газпромнефть в спб, работа понравилась чаевые хорошие, зп тоже платили хоть и с небольшими задержками. Форму свои стирал сам так проще и удобнее. При уволнении выплатили все вовремя.
может отнести к недостаткам качество стеломоев которые мы получали. других минусов не вижу.