О компании LeVeL Group
Валя (Сотрудник)
10:40 24.03.2020
О компании ничего плохого сказать не могу. Работаю больше года. Всё устраивает. Лояльное руководство, дружный, отзывчивый коллектив. По началу было тяжело, но коллеги всегда приходили на помощь. Также один из плюсов что есть обучение за счёт компании, новые знания ещё никому не помешали.
Я их не увидела
О компании ГК Интеко
Вера (Соискатель)
11:58 27.02.2020
У меня дядя работает здесь, ни раз у него расспрашивала, как да что, ни одного плохо слова не услышала. Всегда о своей работе отзывается положительно! Единственное говорит работы много, ну и зарплату он хорошую получает. Вообщем я так поняла халтурщикам тут не место!
О компании Teleperformance
Лидия (Сотрудник)
11:59 05.04.2019
Вот и пятница, родная) До перерерыва ещё час с небольшим, но у меня выкралась минутка для отзыва. На мой взгляд работа на площадках Teleperformance Russia Group для тех, кто хочет заявить о себе как о перспективном специалисте. Ведь именно здесь можно не имея ни малейшего трудового опыта за плечами добиться значительного повышения в стенах этой компании - все благодаря обучению внутри компании. Заметила, что в отдельных отзывах есть мнение, что мол Теплеперфоманс работа для неудачников или временная, но тогда потрудитесь объяснить почему Teleperformance немалая часть сотрудников трудится здесь свыше 3-4 лет и занимают здесь не рядовые позиции? В числе этих сотрудников и я, в конце апреля исполнится 4 года я как здесь работаю. Если сюда устроитесь и вы, то и у вас будут все возможности для долгосрочной работы здесь.
Не всегда сладки)
О компании Суши Wok
Аня (Сотрудник)
20:15 08.11.2018
Вначале, когда пришла на работу, было очень тяжело справиться с таким количеством гостей, очень тяжело. Умирала и морально и физически. Честно труд адский, особенно на точках с высокой проходимостью. Обожаю своих гостей, со многими уже стали как друзья, всегда рады видеть друг друга.
Выводить дополнительно админов на точки с большим потоком гостей.
О компании Добромед
Алёна (Бывший сотрудник)
17:33 31.10.2018
Уж мне то есть с чем сравнить! За свою жизнь во многих клиниках проработала! Добромед предоставляет весь соц пакет и все условия для достойной работы! Современное оборудование, отношение к пациентам, зарплата врачам - все на 10 из 10!
На мой взгляд минусов там нет - я не привереда!
О компании Суши Wok
Елена (Сотрудник)
14:26 30.10.2018
Можно заработать, но для этого надо пахать. Есть много возможностей получить премии (мотивации, проверки, УТТ иногда делает соревнования на повышение товарооборота). Пока работал на маленькой точке не было много возможности подзаработать, как только перешла на качовую, то стала зарабатывать, но и усталость появилась.
Физически непростая работа, если точка с хорошим товарооборотом.
О компании TopComputer
Олег (Сотрудник)
09:33 27.08.2018
Нормальная работа с строгими начальниками. В основном самым отличным фактором является отличный коллектив. Условия труда нормальные.
Периодическая значительная нагрузка.