Андрей (Сотрудник)
18:26 31.08.2017
Ребята, пишу как есть. Не доверяйте этому сервису. Мы неоднократно обращались к нему за удалением информации, которая порочит деятельность не только агентства, но и сотрудников. В ответ - тишина. Более того - через какое-то время нам перезванивают странные люди, которые предлагают удалить отрицательные отзывы о компании за деньги. Эти же люди готовы заниматься написанием отрицательных отзывов о конкурентах.
ПРЕДЛАГАЮ БАНИТЬ ПОДОБНЫЕ СЕРВИСЫ КАК ПОРОЧАЩИЕ РЕПУТАЦИЮ НОРМАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ!!
О компании Торговый дом ПиК
Город: Долгопрудный
11:00 27.07.2017
Как пишут многие - их нет.
Можно купить с очень хорошей скидкой продукцию компании. На этом все.
1. Ужасное руководство. Не профессиональное. Если у акционера хорошее настроение - тебе повезло, а если плохое - будь готов уволиться. На этом все построено.
2. Работают все родственники акционера: брат жены, друг отца, муж дочери и тд. Суть понятна. Которые ничего не делают, а корчат все больших боссов. С такими очень тяжело работать и добиться какого-то решения или ответа.
3. Зарплата черная. Соответственно, отпуска сгорают и при увольнении рассчитываются по белой.
4. В компанию берут молодых и симпатичных дурочек, а не профессионалов.
5. Отдел кадров - это отдельная история. Тупенькая директор по персоналу, которая при обращении к ней хамит и грубо разговаривает. Корчит из себя настоящего директора. Как к ни зайдешь к ним - вечно что-то жуют и ржут.
Вывод такой: пока ты им нужен и лижешь жо*пу, ты работаешь, малейший косяк - пиши по собственному.

Не рекомендую там работать, проработал почти год.
Арсен (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:21 06.12.2016
Работаю в это агентстве 5 месяцев. Меня не оформили, но зарплату платят. Выкладываю бутылки тяжелые Кака Кола. 20 тысяч за такую работу конечно мало. Но работаю не полный день, хотя бы это. Однажды динамили с зарплатой.
Цагана (Сотрудник)
16:10 02.11.2016
Работаю в компании 2-й год. Пришла в момент начала кризиса, при мне не было сокращение ЗП и персонала. Руководителями и коллективом своими очень довольна. Здесь я получила и получаю огромный профессиональный опыт. Спасибо отдельное моему линейному руководителю Светлане.
Задержки зп, но руководитель решает вопросы в течение 1-3 дней.
Наталья (Сотрудник)
17:28 01.11.2016
Хорошее агентство. Работаю на проектах в ИТМ, меня все устраивает. Пишут недоброжелатели, никакой конкретики в отзывах нет. Прежде, чем писать отрицательные отзывы, хотя бы подумайте над смыслом и целью. Оставьте свои контакты, чтобы с вами связались..
как у любого другого крупного агентства есть свои плюсы и минусы. Но, главное, ИТМ и в кризис выживет, а мелкие агентства - врядли ((
Александр
15:31 19.09.2016
Уважаемые, кто пишет сюда отзывы. Пишите в сравнении с другими агентствами. Вы работали в других компаниях? Вам есть с чем сравнивать? С чем именно? Я работаю в ITM, задержки по з\п случаются, но я оперативно обращаюсь к полевому менеджеру и он меня информирует в какое время будут поступления. Посмотрите, что пишут про Лидертим или Экшн. Ситуация еще хуже..
Задержки по з\п. Но решают в течение 1-2 дней.
О компании Action Marketing Agency
Виктория
16:31 20.04.2016
офис, больше ничего!
не знаю насчет тех, кто сидит (...)опой на стуле в офисе, но мерчам лучше туда не соваться. зарплату будете выгрызать!!