О компании MPStats
О компании ПетроСтройГарант
Сергей (Бывший сотрудник)
11:41 10.12.2021
Нет.
Рабочий процесс не организован на всех уровнях, как в отдельных отделах, так и при взаимодействии. Условия работы невнятные. Система привлечения клиентов не работает. Руководство живёт иллюзией перспектив, на деле компания дышит на ладан. Оборотных средств нет, проблемы с выплатой зарплаты постоянные. Пришёл на должность руководителя отдела продаж, в отделе никого. Кто работал как, никакой информации нет. В crm ничего не понятно, получить какую либо внятную отчётность невозможно. Постоянная текучка. Руководство может уволить сотрудника по своей прихоти в течение дня. Средний срок работы сотрудников редко доходит до года.
водитель (Бывший сотрудник)
00:58 04.08.2017
Сплетни в лицо не все говорят и не сразу, а сплетничают все, даже, сплетничает начальник транспортного отдела с приближенными водителями, которые все рабочее время находятся на складе вместо того чтоб быть в шести часовой очереди в каком нибудь гипере под названием окей. А зачем им там быть, они тебя для этого и взяли на работу, я щас ушел они работают по утрам выезжают, вообще еще три водителя трудятся в таких же условиях как сам я.
О компании Автополе
Vika (Соискатель)
20:51 01.11.2016
Отзывов никогда нигде не писала, но появился случай. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Автополе. Я решила приобрести автомобиль, обратилась в Автополе и ни разу не пожалела. Мой папа работает в этой компании, поэтому мне дали скидку, такую же, как для сотрудника компании, а она, хочу вам заметить ОООЧЕНЬ существенная. Повезло тем, кто работает в Автополе!!! Теперь буду приезжать только к вам. А может вы меня еще и на работу возьмете?
Больше скидки!