Отзывы с одного IP адреса
О компании ЗАО "ФАРМ"
Аноним (Соискатель)
Город: Москва
11:56 01.11.2016
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
У меня скорее всего будет не отзыв, а вопрос.Хочу выразить своё недоумение.
В нашем городе (Владимирская обл) хотят открыть такой магазин. так вот меня пригласили на собеседование, приехала сама начальница , как я поняла продавцов нет (что очень странно) не может найти и пришла одна женщина, на вид мягко говоря не очень опрятной внешности, даже я бы сказала выпить не против и она была ей очень рада. к тому же спросила чтобы ещё кого нибудь привела, вот именно КОГО-НИБУДЬ, та согласилась порекомендовав человека не совсем здорового, даже не знаю кто придёт?! Это как вообще нормально?Что начальству всё равно кто у них будет работать.Я вот теперь думаю, стоит ли вообще туда идти, сразу общее положительное впечатление об этой компании изменилось.
Ответьте пожалуйста, из выше стоящих. вам что действительно плевать на то кого брать на работу, мне вот не приятно было бы с такими работать.Уважать наверное себя нужно и вам и тем кто будет у вас работать!!!!
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании ЗАО "ФАРМ"
Аноним
Город: Орел
17:26 02.06.2016
Плюсы в работе
Плюсы
Директор отличный Кретов А. В. и менеджеры - молодцы!
Отрицательные стороны
Минусы
вот директор магазина информат 1 на комсомольской отвратная баба,женщиной ее язык не поворачивается назвать быдло из быдл,как мог такой умный с виду директор орловского филиала,назначить ее директором магазина,не коммуникабельна покупателя хамит,бедные продавцы которые с ней работают,только из за нее не хочется туда ходить.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: