О компании Мир Станочника
Елена (Сотрудник)
19:29 10.01.2018
Работаю в компании 6 месяцев, одновременно обучаюсь в университете. Удобный рабочий график позволяет совмещать работу и учебу, получается не плохо зарабатывать, а так же получать знания еще и на работе! Компания проводит регулярные обучения для всех сотрудников. Так же есть возможность карьерного роста. Молодой коллектив всегда готов прийти на помощь коллеге в любом вопросе. Рабочее место оборудовано всем необходимым для комфортной и плодотворной работы.

Григорьева Елена, инженер-технолог дистанционной поддержки клиентов
не замечено
О компании Segnetics
Звездные войны (Соискатель)
15:59 19.10.2017
Рон Ховард, режиссер спин-оффа «Звездных войн» о молодости контрабандиста Хана Соло, объявил о завершении съемок и поделился названием фильма. Видеообращение кинематографист опубликовал в Instagram. «Надеюсь, нашим фанатам понравились фото с площадки, которые я делал во время съемок... мы уже можем назвать фильм?» — спросил Ховард. После этого мохнатая лапа персонажа франшизы Чубакки передала режиссеру табличку, на которой написано Solo: A Star Wars Story («Соло: Звездные войны. Истории»).
Премьера картины запланирована на 2018 год. В ленте сыграли Олден Эренрайк, Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк и Дональд Гловер.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Компания КлинВет
Валентина (Соискатель)
18:30 10.10.2017
Находится в приличном бизнес центре.
Но только заходишь в офис - куча мала, сидят друг на друге, душно, кто-то злой, кто-то затравленный. Куча г-на одним словом. А наверху этой кучи, две старые хамоватые сморщенные вишенки - HR и Директор.
You are welcome!
О компании ГК Hartmann
сотрудник (Сотрудник)
18:19 09.08.2017
есть кулер
Работаю в Пауль Хартманн более 5 лет и в течении всего времени наблюдаю жуткую картину - все кто приближен к Калабину это террариум жополизов.
А недавно все узнали что у Калабина купленные дипломы о высшем образовании и свою должность он занимает благодаря обману и мошенничеству - и тут такое в офисе началось.
А у Калабина возникло помешательство, он во всех видит врагов, предателей - ему бы к доктору и провериться, а то так нервный срыв и в психушку.
Смотрим на него в офисе и хихикаем – ген. директор без образования - вот позор то всем, а ему хоть бы что. Обходите эту шарашкину контору, под названием Пауль Хартманн - стороной.
Позор руководству Пауль Хартманна которое поддерживает Калабина с купленными дипломами.
О компании Промстроймонтаж
Георгий В. (Бывший сотрудник)
09:44 04.08.2017
работал мастером бригады, выполняющей работы по капитальному строительству установки производства водорода на Башнефть, хочу сказать что работать можно, всех своих знакомых отправил туда в командировки. Сейчас немного отдохну и опять постараюсь туда попась, а чего, заработать можно нормально.
Условия отличаются от "диванных", но привыкнуть можно, оно того стоит.
О компании ДАС-групп
Рома (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:56 20.07.2017
Хорошая компания, которая сможет тебе нормально предоставить работа. Объектов много и можно из чего выбрать! Харплата приличная. Авансы тоже есть
Не нашел их
О компании ФармЛайн
Людмила (Сотрудник)
18:36 26.06.2017
Привет. Меня зовут Людмила.Я работаю в компании уже два года, сначала думала, что приду временно,
попробую немного заработать и уйти, а если не получиться то уйти тем более не проблема, в итоге втянулась и осталась
Практически незаметны