О компании Холдинг Синергия
Борис (Бывший сотрудник)
09:38 07.11.2016
На каждый отрицательный отзыв пишут положительный. Хорошо работает система)
Плюсов нет.
Отзывы удаляют. При трудоустройстве читал отзывы , их было очень много и 90% отрицательные! но несмотря на это решил рискнуть и поработать в этой КОНТОРЕ.
Могу сказать, что потратил зря своё время на них. Ничего нового я не узнал и не получил. Только разочарование. Зато сколько этапов прошёл, как будто в правительство встраивался на белую зарплату, а не в синергию с Ее задержками по зарплате и скотским отношением к рядовым сотрудникам. Даже полиграф проходил! Это просто смешно при их условиях! Трудовую инспекцию надо на них натравить. Если никуда не можете устроиться, то устраивайтесь в Синергии или в похожую компанию. Их на рынке достаточно, но потом не жалейте потраченного времени.
О компании Холдинг Синергия
Александра (Бывший сотрудник)
11:36 31.10.2016
Нет достоинств. Кроме как скидки на обучение, но обучение очень дорогое.
Постоянная текучка. Люди реально бегут оттуда. Многие тор-менеджеры хотят давно уводиться, но для них просто нет работы на рынке, или просто не берут. Присутствует жополизство от большинства сотрудников, рабство и враньё. Повсюду сплетни, интриги. 70% людей работающих в Синергии -это пропитанные гнилью люди. Будьте готовы к тому, что будут задержки по заработной плате, причём все врут на собеседовании, что все у них во время. Белая зп- минимальная. При увольнении не рассчитывают серую. Остаёшься с копейками на руках, хотя заработал. Уважайте себя, не ходите работать в университет синергия!