О компании Таттелеком
Николай (Сотрудник)
Город: Казань
08:35 03.06.2023
Надежный работодатель. Зарплата в белую и высокая, есть оклад и премия. В нашем офисе очень дружный коллектив, мы всегда готовы помочь друг другу, иногда встречаемся в нерабочее время. Рабочий день проходит с удовольствием, потому что не приходится считать часы до конца рабочего дня.
Всё хорошо
О компании Zoon.ru
Алексей (Сотрудник)
04:40 03.03.2022
Хочу предложить организовывать корпоративные туры на море)) С обучением и отдыхом)) Вот было бы здорово))) Зун - это единственная компания из тех, где я работал, где все твои пожелания прослушают и скажут, можно ли этого ожидать и если нельзя, то почему) прям всегда слушают тебя, и это приятно удивляет) Зарплата хорошая, она без потолка, все зависит от тебя. Руководство вполне лояльное. Ценностей придерживаются все)
О компании Агрофирма Южная
Татьяна (Сотрудник)
10:21 21.08.2021
Благодарна агрофирме Южная за возможность работать по своей специальности, я агроном и люблю все что связано с почвой и выращиванием растений. Опыта у меня не было после учёбы, взяли сначала на испытательный срок. За 3 месяца вникала в суть работы. Зарплата тут оклад плюс премии, выходит не плохо. С начальством сработалась.
В сезон очень трудно, но это положительно отражается на з/п
О компании Мегафон
Роман 29.12.1989 (Бывший сотрудник)
14:51 30.10.2016
Отработал в Компании в рознице МФР почти 5 лет (с ноября 2011 по июль 2016). Занимал различные должности за это время, на момент увольнения был в должности "старший продавец-консультант". Компания достаточно стабильная, предоставляющая хороший соц. пакет, сама по себе работа иной раз могла становиться настолько увлекательной, что было ощущение идейности и гордости за МФР. В самой рознице были действительно хорошие возсожности для карьерного роста - главное желание расти, как определяющий фактор. Коллектив всегда попадался в целом отличный в салонах. Из плюсов данной организации могу выделить профессионализм и отзывчивость руководителей - РПО Кузьменко Андрея и РМПО Тропинского Александра! - Хорошие люди и настоящие профессионалы своего дела!
Компания МФР дала мне лично колоссальный опыт коммуникативных навыков, умения планировать и научила работать в режиме многозадачности.
Низкие ставки переменной части заработной платы, отсутствие индексации окладной части для сотрудников розницы.
Быдловатость, безграмотность и непрофессионализм некоторых ТМ (территориальных менеджеров). Нередко, в моём случае, могли возникать конфликтные/квазиконфликтные ситуации в рабочих взаимоотношениях с некоторыми из ТМов.
О компании Сбербанк России
Олег
17:24 14.04.2016
Я не могу говорить за все отделения сбербанка по всей стране, но у нас, например, все неплохо. Это касается как отношения с коллегами и начальством, так и зарплатами, и вообще финансовыми условиями.
Мне есть с чем сравнивать, так как я работал в другом банке, который не буду здесь рекламировать, так вот там легко могли на месяц задерживать зарплату, иногда даже больше задержки были. Премии по году не давали, это в порядке вещей там было. В Сбербанке такое представить практически невозможно, здесь и премии раз в квартал и зарплата без задержки. Плюс много еще деталей, которые делают работу в банке, ну скажем так выгодной. Медицинское страхование, соцпакет. Услуги вроде Сбербанк Спасибо.
Так что, учитывая нынешнее положение дел в стране и в банковском секторе в частности, мне кажется, что работа в Сбербанке - это далеко не худший вариант, скажем так.
не увидел особых