О компании Альпари
Мурат (Бывший сотрудник)
16:26 20.01.2017
----
Я работал в Альпари, и был не то чтобы поражен, я слов не мог подобрать когда узнал, что они заинтересованы в том, чтобы клиент сливал депозит. Я как-то получил зарплату в полтора раза больше, чем должен был, спросил за что, а начальник так искренне удивился, как горит за что, у тебя же клиент на пяторку слился!!! Я в тот же день уволился, принимать участие в таком я не хочу, это подсудное дело! А ведь есть те, кто в Альпари по несколько лет работают…
О компании Альпари
Александр (Соискатель)
23:30 17.11.2016
----------------------------------------------------------------------------------------------
Был на собеседовании в этой конторе на вакансию менеджера. Руководитель в офисе вообще в предмете не разбирается. Понтовался какими-то заученными фразами. Я уже 2 года трейдинг изучаю, поэтому знаю уже кое-чего. Кичился что Альпари форекс брокер №1 в России. Я задал вопрос, почему Банк России не выдал лицензию Альпари - на этом вся его вежливость закончилась и он начал на меня тупо наезжать, использовал нецензурную лексику. Сказал, что я ничего не понимаю, что владелец Альпари Андрей Дашин развивает форекс индустрию, открыл еще одного европейского брокера FXTM. Вообщем я сказал что подумаю по-поводу работы и ушел. Дома зашел в интернет и почитал за этот лохотрон FXTM, который вообще лицензий не имеет, и единственное что они выставили на сайте - это лицензия, выданная компании FT GLOBAL LT в офшоре на Белизе. Срок действия которой заканчивается 31 декабря этого года. Тот еще лохотрон этот FXTM, а Андрей Дашин - аферюга.
О компании Адвокард
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:55 08.11.2016
Не советую!
Приходилось тут работать. Кидают на деньги. Ничего не платят, только мелочью, чтобы дальше работал. Руководитель что только не придумывает, чтобы не платить. Не идите работать в ЕЮС, а то будете обмануты, как и другие, похоже.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:53 24.10.2016
работал тут несколько лет. торговым. супервайзиром.
всё ровно.
планограммы понятные. планы продаж чёткие. зарплату и премии платят как положено, дважды в месяц.
все ребята у нас в Питере - суперовские!
ушёл из компании потому что свой бизнес собственный открываю.
работы много. конкуренция в водке высокая.
О компании Татнефть
Алиса
14:56 25.06.2016
Я пришла на Татнефть в кафе работать при заправке. а меня оператором взяли! Я в прошлом году университет закончила и опыта мало, а сейчас вообще с работой тяжело, вот и решила немного подработать. Неделю проработала и мне предложили перевестись на другую станцию оператором. Объяснили, что девочка в декрет уходит и начальник отдела кадров просмотрела дела сотрудников и решила не вывешивать вакансию, а мне предложить, так как у меня высшее образование и опыт кассиром. Приятно, конечно. Теперь к работе не отношусь, как к временной подработке и думаю, что задержусь надолго.
О компании Интерэкспертиза
Семён
16:00 30.05.2016
Хороший, положительный коллектив
Благоустроенные рабочие места
Есть перспективы роста для молодых сотрудинков
Всегода можно зайти к руководителю
В офисе есть кухня, и неплохая столовая в здании
Официальное трудоустройство
Белая зарплата (не у всех)
Зарплата не такая уже и большая
Нет компенсации питания
Переработки не оплачиваются
О компании Рубль Бум
Кристина
09:27 15.12.2015
Я работала в бухгалтерии. Работы было полно, зато опыт получаешь большой. Кстати, взяли без опыта работы по специальности. И это было мое единственное предложение, так что плюс Рубль Буму за это.
Зарплата наличкой. Иногда приходилось задерживаться, но переработки оплачивались. Жесткий рабочий график.