Максим (Сотрудник)
10:20 22.09.2023
У меня лучший руководитель
можно немного прибавить з/п и дать удобный стул
Анастасия (Сотрудник)
09:14 22.09.2023
Отличные условия труда! Всё необходимое есть. Классный дружный коллектив.
Отсутствие парковки.
Виктория (Сотрудник)
15:01 04.07.2023
Работа с людьми, с разными людьми и нужно быть всегда на готове, потому что конфликтные люди не редскость. Сама работа хорошая, много общения, всегда прокачка знаний (если конечно ты ответственный сотрудник который заучивает новинки), тут все официально, зарплата белая, есть минимальный соц пакет. На больничный и в отпуск отпускаю нормально. Много времени на ногах, что позволяет сохранить фигуру
Темный магазин, хотелось бы что-то сделать с освещением
Елизавета (Сотрудник)
08:31 15.03.2023
Работа продавца-консультанта хороша для тех, кто готов большую часть времени коммутировать с разными людьми и стойко держаться в стрессовых ситуациях. В Рубль Бум мне нравится, из плюсов: Хорошее руководство, которое быстро реагирует на проблемы и решает их, стабильность даже в трудные времена, выплаты ежемесячно без задержек, официальное трудоустройство.
Маленький магазин, бывает тяжело уместить все товары на полки
Тамара (Сотрудник)
14:02 09.03.2023
Работаю в компании 10 лет. Хорошие возможности для развития и открытия способностей , если есть желание двигаться вперед и отсутствует страх перед неудачами. Новые сотрудники приходят молодые, активные. РБ дает отличный старт и поддержку .
Из недостатков могу отметить сложность для новых сотрудников разобраться во взаимодействии внутри отделов. Но это вопрос времени .
Екатерина (Сотрудник)
13:55 09.03.2023
Работаю с 2008 года, в компании удалось вырасти из менеджера по персоналу до руководителя. Коллектив в офисе дружелюбный, руководство адекватное, не бывает откровенной грубости ни от кого. Вырасти карьерно реально, большая часть руководителей - выросла из своих же. Все соц. гарантии есть, отпуск, больничный., т.к. зарплата белая, на карточку, оформляют сразу. Работала в персонале, в обучении, в кадрах - в этих отделах точно норм, работа интересная, коллеги отличные )) Ну и офис хорошо расположен - прям на Московской, в самом центре города.
Нет ежегодной индексации, зарплаты поднимают по мере необходимости, без четкой системы. Офис средненький, без "излишеств". Много бюрократии и согласований.
Павел (Сотрудник)
16:03 01.03.2023
Могут взять без реливантного опыта, всему обязательно научат, белая своевременная зп, доброжелательный коллектив
Пропускная система