О компании Ямм-Пицца
Егор (Сотрудник)
18:36 25.02.2017
Работаю в заведении Ямм пицца водителем курьером. Работа не пыльная, езжу на своем авто, большой плюс, что компания компенсирует услуги мобильной связи. Работа нравится, всегда стараюсь доставить все заказы быстро. У нас хорошая зарплата 35 000 рублей, плюс очень часто оставляют чаевые. Денег пока хватает на содержание семьи.
О компании Ямм-Пицца
Роман (Сотрудник)
18:51 16.02.2017
Работаю в заведении Ямм пицца официантом уже год. Работа хорошая, правда тяжелая, но у нас дружный молодёжный коллектив, бесплатное обучение всех сотрудников. Зарплата 25 000 рублей, как для старта, очень даже не плохо. График работы для меня удобный, плюс недалеко от дома, бесплатное питание, что очень экономит семейный бюджет. Самое важное для меня, это видеть счастливые лица наших клиентов.
О компании Вентрауф
Роман (Сотрудник)
14:12 19.10.2016
Благодаря компании «Вентрауф» я смог научиться правильно обращаться с клиентами, продавать достаточно специфическую продукцию. Этот опыт, я уверен, мне и в дальнейшем пригодиться, хотя в ближайшее время я не хочу уходить со своего рабочего места никуда больше! Мне нравится работать здесь, нравится обучаться новым фишкам менеджмента. Скажу сразу, что эта работа не всем подходит.
Здесь действительно нужно трудиться, а не распивать чаи на кухне. Но результат труда себя долго ждать не заставляет!
О компании Вентрауф
Леонид (Сотрудник)
14:09 19.10.2016
Какое счастье, что я не ушел из этой компании, когда было трудно по-началу! Действительно, первые месяца 2-3 с клиентами мне не особо везло, и зарплата в 10-15 тысяч не очень радовала. Но сегодня мне на нее грех жаловаться! И это явно не предел! Просто нужно каждому менеджеру понимать, что сами деньги на тебя не упадут. И нужно работать для того, чтобы быть довольным! Спасибо моей команде, и особенно начальству, за то, что дали возможность реализовать свои способности!
Нужно работать
О компании Moscow Show
Светлана (Сотрудник)
14:16 18.10.2016
Проработала всего месяц больше не выдержала. Продажа ведется по обзвону людей которые никогда не брали в этом агентстве билетов, разумеется посылают куда подальше и спрашивают откуда узнали мой номер. Базу с номерами с утра выдают а откуда они никто не знает. в офисе таких менеджеров кучка сидит из за этого постоянно шум. Кто то продает обманом, в общем кто как умеет так и продает. оклада нету только проценты. Да и кстати мне за месяц всего выплатили 5 тысяч и сказали что это еще тебе повезло могли вообще ничего не платить, читай договор там все написано. не советую эту контору
Noname (Бывший сотрудник)
17:15 11.10.2016
Не отлажена работа бухгалтерской системы, и из-за этого случается денежное голодание. И, как прискорбное следствие, текучка кадров. Вот то, что мешает влюбиться в эту компанию бесповоротно. Так что желаю компании побольше доверенных людей, которые не спасуют перед трудностями и по максимуму не подведут.
О компании Гостеатр
Леся
15:59 07.07.2016
Лохотрон – это, извиняюсь, когда мошенническим путем выманивают деньги. Много ли выманили? Нет, ну блин, понятно же, что в таких компаниях и на таких должностях своя специфика. Кому-то подходит, кому-то нет. Причем вот иногда совсем нет. Меня все устраивало. Было ли много тех, кто мало зарабатывал? В Москве таких примерно 20%. Но такие и уходят быстро по понятным причинам. На собеседовании же не видно, может человек продавать или нет. По обучению про Ростов ничего сказать не могу. Может там есть проблемы с менеджерами, в Москве опять же все ок. Я работала почти 4 месяца, самое маленькое сколько я получила – 28 тысяч в первый месяц. Максимум было 36. Но я лично знаю двух молодцов, которые даже до 10 не дотягивали, бросали все и уходили.
Иногда старшие менеджеры грубят, иногда день может вообще без денег пройти. Ну что поделать. Хотя бы не в МакДаке.