О компании 3С Групп
Недовольный (Сотрудник)
10:14 26.03.2019
Перспективная компания, достойная белая зп, надежная социалка
Бевзенко. Это самая отстойная часть компании. Игорь Александрович, мать его, простите, директор по развитию. Как он пришел к нам, так и началось. Раньше стабильно на отдел выписывались премии, не шиковали, но все равно было вполен денежно и приятно. С приходом Бевзенко премии куда-то раз и исчезли. Мы сначала удивлялись, ведь работать хуже не стали, наоборот. А потом выяснилось, что это Бевзенко крысятничает, премии выпишет но кладет их в карман. Вот так. И как с этим бороться, не представляем, у него там наверху у руководства все схвачено, всех в страхе держит. Хоть увольняйся
О компании Промстроймонтаж
Кирилл (Сотрудник)
Город: Иркутск
16:26 13.06.2018
Промстроймонтаж нормальная компания, спецодежду выдают, инструмент в наличии, задачи понятны. Зарплаты платят, задолженности передо мной не имеют, что еще надо?
признания на стройке не ищу, меня никто никуда не тащит, задачи прораба выполняю четко, поэтому видимо проблем не имею.
О компании Ваш Персонал
Михаил (Сотрудник)
15:34 22.05.2018
Работаю ртз от компании ваш персонал. Менеджер достойный, зп на карту своевременно, график работы 3/1, все устраивает.
О компании IT Специалист
roma (Сотрудник)
18:53 15.05.2018
Всё отлично организовано, склад, кураторы, логистика, работать приятно, не то что в других сервисах, когда сидишь весь день ждёшь звонка и даже не знаешь, поедешь куда-то сегодня или нет
Не знаю
О компании Космик
Ирина (Сотрудник)
23:59 11.04.2018
Неплохая зарплата, перспективы карьерного роста. Нормальные отношения внутри коллектива, с начальством в принципе тоже все о.к.
Работать нужно много, реально много.
О компании ТрансЛинк
Илона (Сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
09:20 15.06.2017
Хочу поделиться своим впечатление о работе в компании "ТрансЛинк". У меня довольно редкие языки, но работа (заказ) есть всегда. Нравится то, что всегда менеджеры помогают. Всегда приветливы, зп без задержек, будь то даже праздничные дни.
Не обнаружила
О компании Celecom
Александр (Сотрудник)
15:09 12.10.2016
Компания замечает твои стремления и дает возможность расти. Я работаю здесь уже 4 года. За это время вырос профессионально и поднялся по карьерной лестнице. Руководство направляло на обучение, получил необходимые сертификаты. Еще коллектив у нас хороший. Уходить никуда не собираюсь, всем доволен.
Для меня ни одной.