О компании Орими Трэйд
Андрей (Соискатель)
12:06 18.01.2019
Нету
Звоню что бы трудоустроиться так они либо трубку бросают либо берут и потом резко сбрасывают компания говно не идите туда
О компании Ортэк-Технология
АНАСТАС (Бывший сотрудник)
21:35 06.04.2017
Работал в Подпорожском р-не на реконструкции канализ. городского коллектора. Я был Заказчиком, а ОРТЭК-ТЕХНОЛОГИЯ -подрядчиком. Великолепно ребята из ОРТЭКа справились со своей работой. Условия были очень тяжелые, зима, плывун коллектор 400 мм - действующий, глубина доходила до 4-х м. Но они спецы и сделали все четко и безаварийно. Кстати, мне эту компанию порекомендовали в администрации и я очень рад что заключил договор с ОРТЭКом. Елена Николаевна сама приезжала на объект каждую неделю с проверками. На зарплату монтажники её не жаловались, я ни разу не слышал ничего подобного. Напротив, радовались, что в командировке. Говорили, что командировочные получают и на них живут а зарплату откладывают. Очень хорошо отзывались о директоре. Ждали её каждую неделю. После работы вечером ловили рыбу для своего директора, чтобы угостить. Вообще обстановка в компании очень дружелюбная. Не могу поверить чтоб Елена Николаевна кого-нибудь обманула. Странно что такое пишут про неё.
не знаю таких за этой компанией
О компании KFC - Ростикс
Владимир (Соискатель)
14:20 14.10.2016
Пока не знаю, вот только в понедельник пойду на сведанку и узнаю, что и как...
Мдааа, после всего, что тут написали, что-то как-то страшно идти в КФс работать, Стоит ли вообще, начинать с ними сотрудничать, ааа я не боюсь, если не понимают по хорошему, будет по плохому.........Кто нибудь, напишите, стоит ли вообще идти туда работать, ну или по каким адресам происходит весь этот беспредел
О компании Ортэк-Технология
Александр
16:49 15.11.2015
хорошая, спокойная обстановка. Работы не много, но стабильная. Зарплату пока платят. Если работаем в пригороде, платят проездные.
бывают задержки по зарплате до недели. Хотелось бы больше работы.