О компании АСКОН
2211 (Сотрудник)
19:52 09.09.2023
Работаю в компании АСКОН не так давно, но очень довольна. Отличный дружный коллектив, руководство на высоте, даже генеральный директор с сотрудниками на одной волне. При адаптации обеспечили всем необходимым, в том числе индивидуально заказывали кресло для рабочего стола на выбор и всю канцелярию по личным предпочтениям. Каждый коллега помог влиться в команду и чувствовать себя хорошо. Зарплата полностью белая, есть соц пакет, за Дополнительные обязанности доплачивают, нет строгого дресс-кода. Чай, кофе, фрукты всегда есть на кухне.
Не значительные, ну может не хватает капитального ремонта в офисе
О компании Велна Отель
Олег (Бывший сотрудник)
20:46 12.10.2022
Хорошая компания, если бы не невминяемые сотрудники в отделе кадров
Неадекватная женщина в отделе кадров, постоянно сидящая в телефоне
О компании Мебель Дятьково
Наташа (Сотрудник)
19:38 12.09.2019
Посменная работа (для меня это скорее плюс, потому что раньше работала с 9 до 6 и хотела что-то поменять), белая зарплата (до этой работы проработала 4 года в небольшой фирме, где только официалка была белая). Недалеко от дома – это было одним из главных критериев устройства на работу.
Поскольку я меняла полностью сферу деятельности, то для меня было тяжело первый месяц – очень много информации нужно было изучить (ассортимент, особенности и нюансы продукции), вот реальна пухла голова. Но уже когда все это изучила, стало полегче, разобралась со всем.
О компании VIO Organisation
Адины (Бывший сотрудник)
01:16 01.08.2019
Офис в центре Москвы. Зп раз в неделю, ну точнее, что они решат, то вам и скинут.
Как разочаровываться в людях и научится вешать лапшу, они научат-общайтесь.
Тот случай, когда приходишь по одному объявлению, а работаешь промоутером.
Знаете, я думала, что там реально хорошие деньги можно заработать, что люди честные.
Но мы живём в рашке, секта и перепихоны.
Как говорится, кто успел убежать, тот и девственником остался.
О компании Ювелирный дом Opera
Наталья (Сотрудник)
21:10 02.05.2019
Нет.
Очень тяжёлые условия труда.Место плохо оборудовано.Витрины старые , всё держится на соплях.Целый день крутишься как белка в колесе , чтобы хоть что-то продать .А результат плачевный .На серебро завышены цены.Продаж мало.Зарплата очень низкая .
Никому не посоветую идти работать а "Опера" .
Елена (Сотрудник)
16:19 12.10.2016
Работаю в компании около года, решила написать отзыв, так как обидно стало за компанию, ведь многое написано не справедливо. ГК "Олимпроект" достаточно крупная, стабильная компания с солидными проектами. Из плюсов можно выделить: интересные задачи, молодой, дружный коллектив, уютный офис, удобное расположение, классные корпоративы. Самый существенный плюс в условиях кризиса - никогда не бывает задержек заработной платы. Выплачивается всегда день в день 2 раза в месяц. Оформление все официальное с первого дня, руководители структурных подразделений грамотные, лояльные.
Эта компания для тех, кто реально любит работать и профессионально расти над собой.
Недостатки есть в любой компании и для каждого они свои. Можно выделить большие объёмы и интенсивные темпы работы, но каждый сам для себя решает - плюсы это или минусы.
О компании Простор Телеком
Игорь