О компании БалтСтройресурс
Ирина (Бывший сотрудник)
17:53 14.10.2016
Не увидела
Предыдущие положительные комментарии явно заказные или написаны работниками из этой компании, переживающие за ее авторитет.
Мой добрый совет - авторитет зарабатывается не накруткой отзывов, а грамотным менеджментом, управлением и выплатой заработной платы. Нанимайте профессионалов, не обманывайте людей, платите заработную плату.
О компании Новая Заря
Анна (Бывший сотрудник)
19:25 10.10.2016
Достоинств нет
Непорядочное руководство, обман на каждом шагу. На собеседовании обещают одну заработную плату, а по факту платят другую. Трудовой договор, экземпляр работника на руки не выдают. И еще стараются кроме трудовой книжки в сейфе оставить диплом работника, что бы сложнее было уволиться. Рабочий день не восьми часовой как положено по законодательству, а девять часов, с 9 до 19, без объяснений, просто потому что так хочет руководитель!!! Ни кому не советую там работать. Пожалейте свой лоб, учитесь на чужих ошибках!
О компании БалтСтройресурс
Андрей (Бывший сотрудник)
18:19 10.10.2016
Достоинств нет
Не верьте положительным отзывам! Задержки по зарплате огромные. А положительные отзывы пишут работники отдела кадров, им за это приплачивают. Осипова обещает, но обещаний своих не выполняет!!! Она ссылается на генерального, он на нее, лукавая политика. Компания непорядочная и методы сверх непорядочные.