Отзывы с одного IP адреса
О компании NETBYNET
галина
Город: Санкт-Петербург
16:03 04.10.2016
Плюсы в работе
Их нет.
Отрицательные стороны
Компания самозванец кроме высасывания денег ничем не занимается.сотрудники некомпетентны или их так специально мотивируют.пол года третируют якобы задолжностью и это всё. С угрозами,тем не менее в суд не подают.за это время св июне прислали первую квитанцию -извещение где внаглую поменяли индификационный номер.с июня интернет отключен продолжают с угрозами требовать деньги за неоказанные услуги.конкретно с этой бандой договор не заключали.жоговор был с петерстар-мегафон и всё было замечательно.написано две претензии и ни ответа ни привета.одним словом бандитское разводилово к сожалению.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Сторге
Владимир
17:06 08.04.2016
Плюсы в работе
Начну с плюсов, ведь их не так много: развозке от СПб( но это и неудивительно, ведь компания находится в ЛО, в Шлиссельбурге), бесплатные обеды для рабочих, выплата з/пл два раза в месяц, но будьте готовы, что з/пл чёрная.
Рабочим можно работать в этой компании, особенно, если вы проживаете в Шлиссельбурге, т.к з/пл конкурентная, график работы с 8:30 до 17:00, бывают переработки, но их не всегда оплачивают, главное имитируйте бурную деятельность перед руководством и будете долго работать)! вот только руководство то ли сам не хочет-чтобы все шло по плану, то ли получает кайф, когда аврал и можно рвать глотку( склоняюсь к этому варианту, ниже объясню почему?),но спокойной работы там не ждите, все нужно делать ВЧЕРА.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: