Потерпевший (Бывший сотрудник)
17:07 27.05.2019
Платят, кому повезет.
Тараканы, полная антисанитария. Ужасные условия, хуже не бывает. Зарплата, как у уборщиц в селе. На обьекте в Шушарах (Логистика терминал) охранники сами моют полы. Полный 3,14здец!!! Штрафы, штрафы, штрафы. Могут заставить работать 3-е суток подряд по 24 часа на морозе, не согласен - штраф! Врагу не пожелаю такую работу.
О компании Мой зубной
coshevoian (Сотрудник)
11:40 29.03.2019
В этих клиниках водятся пациенты. В то время как другие клиники сидят и локти грызут. Выходя на смену я не заморачивался есть у меня запись или нет. Она была всегда. Даже если и попадались окна, то их заполняли в этот же день.
Работаю по подходящему ДЛЯ МЕНЯ графику.
Конечно, это клиника эконом класса.... здесь вы не увидите ресепшена и администратора. Пациентов врачи сами рассчитывают. Неудобно
13:48 16.03.2019
Нет не достоинства, ни совести.Хотят на чужом горбу в рай въехать.
Девять сотрудников кинули на зарплату за 1.5 месяца.Девять семей оставили голодать.А сами икру жрут за наш счёт.Мы обратились в прокуратуру.Надеемся там разберутся с ними.И прикроют их раз и навсегда. Что бы не издевались над людьми.
13:33 16.03.2019
Нет у них достоинства и совести нет.Оставили 9 семей без средств к существованию.Сами икру жрут.А мы должны голодать.
Кидают своих сотрудников,на зарплату.Мы работали на складе.9человек.Нас кинули на зарплату за 1.5 месяца.
13:24 16.03.2019
Кидают своими сотрудников,на зарплату.
О компании Мой зубной
Катя (Бывший сотрудник)
15:57 04.03.2019
В общем и целом компания неплохая...........Здесь не было такого, что на работу идешь как на каторгу.... работалось легко и интересно....для сотрудников офиса они делают офисные помещения при клиниках...это супергуд, потому что велика вероятность работать близко к дому
Недостатки есть, а именно:
Штрафуют за опоздания...Работаешь много, свой хлеб заставляют отрабатывать до копейки
Станислав (Сотрудник)
18:04 18.12.2018
Компания отличная, надежная. Все выплаты вовремя, без задержек. Обеспечивают формой. Условия на всех объектах хорошие, коллектив дружный. Руководство хорошее, всегда выслушают и всегда идут на встречу. В общем я всем доволен и уходить не собираюсь.