О компании Рубль Бум
Михаил
Город: Волгоград
09:45 04.10.2016
Возможность карьерного роста. Премии.
Вычеты из премиального фонда за невыполнение плана продаж, кражи и недостачу.
О компании Metro Cash&Carry
Настя
03:34 03.01.2016
Питание. Дружный коллектив.
Заставляют переклеивать этикетки, разбитые и открытые банки с маринованными продуктами в торговом зале упаковывать обратно доливая обычной воды. Да и многое чего еще, даже говорить не хочется. Постоянные переработки безх оплаты.
О компании Транснефтьэнерго
Ф.Д.В.
16:02 21.12.2015
Очень любил работать в Транснефтьэнерго. Задружился хорошо с парой человек из отдела, чуть поднялся по карьере даже, зарплаты щас хз найду такую или нет
Приходится переезжать по личным обстоятельствам и увольняться...
О компании Доза-Гран
Егор Степанович
14:57 17.12.2015
Мне комфортно работать в компании. У нас собрались порядочные, работоспособные люди, хорошие специалисты в своей области. С профессионалами трудиться легко и приятно. Приходишь на работу с удовольствием.
Еще немало важный момент в моей работе - это карьерный рост, здесь есть возможности расти и развиваться. Вовремя выплачиваемая зарплата и оплачиваемый отпуск, еще больше стимулирует желание трудиться на благо компании.
Павел
21:39 08.12.2015
Не нашёл
В Екатеринбурге полное кидалово и отстой. Работал грузчиком два дня бесплатно, типа "испытательный срок", потом сказали, что уже приняли другого работника. К ним очередь из желающих работать. Хорошо устроились: грузчикам, мерчендайзерам, кассирам - два дня бесплатной "стажировки" и проваливай! Наживаются на труде протых работяг. Честные компании так не поступают. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В FIX PRICE.
О компании Сбербанк России
Станислав
14:52 23.11.2015
На моей прошлой работе с меня дико требовали, просто шкуру драли, но при этом я работал за меньшие деньши чем сейчас в Сбербанке! Нет здесь, у меня тоже работы хватает, но нет такого фанатизма, всетаки человеческое отношение!
трудно продвигатья по карьерной лестнице
О компании ГлавАвтоПрокат
Ваня
01:37 02.11.2015
Работаю около двух лет. Все устраивает. Зарплата нормальная, платят регулярно. График удобный, коллектив дружный, соц пакет, машину дали в аренду.
Не замечаю.