10:27 03.10.2016
Работаю уже 2 год, сначала пришел заправщиком, так отработал целый год, сейчас повысили до кассира-оператора АЗС. Я доволен, учитывая что образование у меня среднее-специальное. В колледже учился, по ЗП, коллективу и начальству меня все устраивает.
Ну перспективы роста не большие, да и скорость не впечатляет. Но целюсь в начальника АЗС через годик-два, если все хорош будет)
О компании Газпром нефть
10:25 03.10.2016
О компании Газпром нефть АЗС
10:24 03.10.2016
О компании Холдинг Синергия
Оля
13:39 09.08.2016
Стабильная зарплата в наше время – большая редкость. Если честно, когда устраивалась в Синергию немного боялась, поскольку вуз коммерческий, мало ли что может случиться. Но после нескольких месяцев работы поняла, что нам ничего не грозит. Вуз постоянно развивается, движется вперед.
Для меня нет