О компании Директ Кредит
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
13:44 16.07.2017
Хочу чтобы этот отзыв обязательно дошел до вышестоящего руководства!
Скоро в Ярославле останутся 2 кредитных специалиста-это Управляющий (Александр) и новый РГКП (Артем), который реально на наркомана похож, вечно чешится и дергается! РГКП и Управляющему глубоко наплевать на своих сотрудников, с нами обращаются (директора м видео и менеджеры) как с прислугами, орут, угрожают, как будто мы второсортные люди, очень обидно девочки! Вы там в Москве вообще вкурсе что здесь критически не хватает сотрудников? Люди начали постепенно уволняться, на одной из точек вообще осталось 2 сотрудника, девочки уже на срыве! ! !
О компании Займ-Экспресс
Екатерина
11:37 30.09.2016
Нет никаких достоинств!!!
Что можно улучшить: - ТК не соблюдается.
- Работающий персонал не имеет никаких прав, полная незащищенность социальная.
- Постоянные задержки по выплате отпускных, зарплаты или больничных.
- Согласно ТК, если работает в праздники или выходные, то должны оплачиваться переработки. Здесь этого не предусмотрено.
- В бухгалтерии работают одни дилетанты.
- Возможностей для карьерного роста нет. Напротив, идет постоянное ущемление прав, полное игнорирование. Никаких перспектив в компании нет, нестабильность явная.
Просят выйти на подработки(потому что текучка большая в компании) несмотря на то,что ты не можешь,у тебя планы уже,грозят всегда увольнением и порчей трудовой.
О компании Ривьера
Сергей Анатольевич
18:38 08.08.2016
Не знаю, может хоть больничный оплатят.
Все было бы хорошо, если бы в тот день я не поехал на склад. Настраивал терминалы, уже почти закончил свою работу. На складе вырубился свет, я пытался выйти, задел какую то штуковину и тут мне на ногу упала такая громадина. Итог ушиб серьезный пальца на ноге. Я это все к чему, бардак у них на складе, я если бардак на работе, значит и в голове бардак.