О компании Эльба Мебель
Катерина
10:50 27.09.2016
Всем привет!
Работаю здесь в мск офисе.
Подбираю персонал (помогаю руководителю hr), и неоднократно слышала: Нет, спасибо, я прочитал отзывы.
Не понимаю, о чем речь, когда все происходит на моих глазах!
Сейчас идет реорганизация структуры компании, мотивация - это реально так! Я сейчас в этом плаваю. Мы набираем новых людей в розницу, все им рассказываем, показываем, совсем другое отношение нежели было.
И оно будет меняться только в лучшую сторону, Петербург приносит свою корпоративную этику, отношение между розницей и остальными сотрудниками. Я вижу личностное отношение от каждого сотрудника. Эльба, действительно, как одна большая семья! Работая в других местах-этого категорически не хватало...
И я очень рада, что могу прикоснуться изнутри к такой компании.
Микроволновку бы))
О компании Эльба Мебель
Алена
10:38 27.09.2016
Сейчас работаю в Москве, в рознице. О чем идет речь в отзывах вообще не понимаю. Зарплата во время, в магазине работает дружная сплоченная команда. Коммерческий директор – Дмитрий Валентинович – очень харизматичный профессионал.

Таких открытых компаний почти не возможно встретить на рынке, это моя первая компания, где такое открытое руководство.

С моими коллегами в ТЦ Формат, Город, Ярославка и другие. Безумно приятно работать.
Запомнить ассортимент сложно, для этого реально приходиться прилагать усилия.