О компании Газпром нефть
Федор Муравьёв
17:05 19.09.2016
Устроился в Газпромнефть еще два года назад, устраивался заправщиком. В итоге за два года дорос до управляющего АЗС. Так что все кто говорят, что что-то невозможно, значит они не сильно этого хотят.
Коллектив. Это наверно самое сложное, так как многие проработав больше меня, так и не получили повышения. Ну не хватило людям амбиции или целеустремленности, но врагом они видят меня( Но это больше проблема людей нежели самой компании.
Максим
17:01 19.09.2016
Норм, работа. Год пробыл. Сам уволился
Норм
О компании Gallery Finance
Дмитрий Захаров
13:56 19.09.2016
Сейчас в финансовой среде найти работу довольно сложно и еще сложнее удержаться. Но вот в Гэллери Финанс меня взяли уже несколько месяцев работаю, выгонять никто не собирается, начальство наоборот мной довольно. С коллегами отношения ровные, не хорошие не плохие, но меня такой расклад вполне устраивает.
существенных нет
О компании Газпром нефть
Таня
Город: Одинцово
16:58 15.09.2016
Работаю год. В принципе не плохо мне нравится, так как высшего образование нет.
Коллектив у нас не очень приветливый. Я когда пришла, все задирали и докапывались, а руководитель с этим ничего не делал, мол хуже мы от этого не работаем.
О компании Газпром нефть АЗС
Гуля
16:55 15.09.2016
Работаю уже больше года, всем довольна. Коллектив, ЗП и руководитель.
Немного нервная работа, когда клиентов много и они не всегда в адекватном состоянии.
О компании WestCapitalGroup
Дмитрий
16:22 14.09.2016
Платят неплохо. Условия работы достойные, то есть к людям не относятся как к расходному материалу, хотя определённая текучка кадров есть. Из минусов могу назвать неадекватность клиентов, с которой иногда приходится сталкиваться. Ну то есть представьте, человек согласился работать с консалтинговой компанией, но считает, что он знает лучше, чем консультант и постоянно спорит, а иногда еще орет и злость срывает. Ну сразу возникает вопрос, раз ты такой умный, зачем ты вообще к нам обратился? Но так клиенту не скажешь, ясное дело, приходится изворачиваться, что-то объяснять, а что объяснишь человеку, который хочет за твой счет самоутвердиться? В общем, чтобы не расплываться, как говорится мыслью по древу, подытожу: работа неплохая, как в плане денег, так и в плане начальства, коллег и т.д., но если вы решите сюда пойти будьте готовы к тому, что время от времени вам придется сталкиваться с очень своеобразными клиентами, который при этом вы никак не сможете послать на три буквы.
иногда бывают неадекватные клиенты