Герасим (Бывший сотрудник)
13:36 29.09.2022
Если бы сразу и не ждать, то еще норм
Сделал 5 заказов, поехал сдавать накладные. Никакого офиса на Спартаковском 2с1 нет, Позвонил логисту Сергею, сказал вести на Берзарина 9. В итоге оплата через неделю пришла за первые 3, жду за два еще.
О компании Snow-Media
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
10:12 17.05.2018
Была в Snow Media аккаунтом в течение 8 месяцев. Раньше работала в нескольких мелких агентствах и сноу, на мой взгляд, это хороший старт на рынке. Дают много информации о том как реализовывается производство и руководитель аккаунтов - бывшая сеошница.
Не до конца отлажены бизнес-процессы
О компании Кофейная Кантата
Маша (Сотрудник)
11:33 15.01.2018
зп, условия, отношение к тебе как к человеку
явных нет
ананом (Соискатель)
11:19 07.02.2017
Не успела обнаружить
Собеседование проходила в декабре. Обещали позвонить. Я уже забыла о вакансии, как вдруг в середине января предложили приехать на второе собеседование. Поехала. Организация собеседования на низком уровне: приехала по времени, а в итоге пришлось ждать.
Через день прислали письмо, что моя кандидатура передана на рассмотрение следующему начальнику. Ждала более трех недель приглашения! Пока не позвонила сама и не узнала, что вакансия закрыта! Беспредел! Не теряйте время
О компании ITM
Евгений
14:08 19.09.2016
Работа в своем городе(г. Лыткарино)
уволился 8 августа,часть денег на 19 сентября до сих пор не выплатили, быдло-офисные работники кормят завтраками,сами путаются,кто и когда мне что-то выплатят.Хотите приобрести геморрой без оф.устройства?веллкам!
О компании ITM
Евгений
14:01 19.09.2016
Работа в своем городе(г. Лыткарино)