Виктория (Сотрудник)
10:18 19.02.2019
Коллектив дружный и сплоченный,часто проводятся кооперативы и тренинги.Работать здесь не трудно,каждая задача ясна и понятна.Можно развиваться и получать хороший опыт от такой работы.Плюс общение с людьми
Юлиана (Сотрудник)
09:42 29.08.2017
Очень много плюсов в этой компании,я косметологом работаю здесь.На протяжении 4 лет.Все нравиться,заработанная плата очень высокая,премий много,да и хороших специалистов тут очень ценят
не думаю что они есть
эля (Сотрудник)
10:42 16.06.2017
Здравствуйте,я работаю в Оригитее эндокринологом уже на протяжении 5 лет,работать очень нравиться,график удобный,зарплата высокая.Плюс премии часто.
недостатков нету здесь
эля (Сотрудник)
14:15 15.05.2017
Хорошая зарплата,полный соц пакет,отличный коллектив
нету
О компании Оригитея
Сергей Пономарев (Бывший сотрудник)
09:26 15.03.2017
Работал на должности массажиста в Оригитеи на Академика королева. Проработал там пол года, но пришлось уволится в связи переездом за пределы Москвы.
Что сказать о клинике...Хоть я и не сильно много где работал, было всякое в моей профессиональной деятельности и "впаривание" услуг пациентам, и обман со стороны руководства.. Но в этой клинике за пол года я не могу сказать что я был чем либо не доволен, зп достойная, поток пациентов хороший, без работы не сидел. Жаль что пришлось переехать, а из Дмитрова добираться мне не очень удобно...
да нету их, только жаль что с 8,00 работал, так бы часов с 9.30)))
Антонина
08:06 21.09.2016
Коллектив, бонусы, белая компания
Расположение для меня не очень было
Юлия
10:00 19.09.2016
Отличный коллектив, добрые люди. Хорошие и чистые клиники. Зарплату не задерживают. Премии бывают отличные, которые дают мотивацию, творить. Заработная плата всегда на высоте и эти проценты, как же я была безума от них. Жаль, переехали в другой город, а там пока нет Оригитеи.
График работы для меня не подходящий был, хоть и можно было решить эту мини проблему, но не видеться по выходным с мужем, слегка было накладно. Он злился.Я считаю эту небольшой но минус.