О компании BigArt
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:32 26.01.2017
Офис с видом на Волгу, можно погулять в обед.
О компании Абада
Георгий
10:46 29.09.2016
Жизнь даёт возможности и надо их использовать. Пришёл в Абаду подмастерьем плиточника. В строительстве и ремонте не очень соображал, но имел желание научиться. Может еще взяли из-за того что был свой транспорт.
Научился самостоятельно класть плитку - зарплата выросла. Но хотелось больше. Освоил мозаику - с деньгами стало веселей. Сейчас открыл для себя мир скинали и ЗД полов. Это люкс сегмент. Заказы редкие, но хорошо оплачиваются. Теперь я ни в чем не нуждаюсь. Спасибо Абаде за возможности в профессиональном росте.
------------
О компании ЭлТех
Авдотья
16:45 14.09.2016
Отличная компания для тех кто не боится многозадачности и нового опыта. Условия труда хорошие – офис в 5 минутах от метро «Звездная», компенсация писания и спорта, дополнительные выплаты больничного листа. Зарплата полностью белая и конкурентоспособная. Молодой и веселый коллектив.
Нет ДМС. Слабая корпоративная культура.
О компании ФГУП Почта России
Чкин Пе
Город: Вологда
08:51 08.08.2016
Объективно о главном:

-Стабильная зарплата вовремя, соцпакет.
-Идейный, сплоченый коллектив, с теми кто проработал больше пяти лет - хоть коммунизм строй. Если это не административный кадр.
-Легко устроится, получить стаж.
-Почта будет стоять на свете до Страшного Суда. Возможно Его приблизит.
-Мы теперь не заправляем картриджи сами, заказываем у... кого? Бедные рабы.
-Тот кто работал тут не остается равнодушным. И не смеется в цирке.
-Работа в организации больше трех лет трех месяцев и трех дней делет душу адамантовой.
-Пансионат Почтовик, в котором никто не отдыхал.
-Богатые традиции, байки, легендарные личности в каждом отделе.
-Список террористов, как приложение к рабочему месту оператора. Или всё-таки минус?
-Платите за квартиру без очередей и пользуйтесь услугами оператора, если вы - оператор.
-Вы полюбите мультфильмы про Простоквашино, профком гарантирует вам это.