О компании Melon Fashion Group
О компании LORICCI
Максим (Бывший сотрудник)
17:58 27.07.2020
Никаких
Зарплата официальная 12 тысяч, все остальное в конверте. И когда вам выдают зп в конверте всегда надо её пересчитывать, потому что иногда не додают, а иногда кладут намного больше, а в следующем месяце вам ничего не заплатят. Условия труда ужасные! Маленький тесный офис-склад. Постоянно пахнет выхлопными газами и сигаретами, т.к. рядом пандус для автомобилей. Коллектив на 2 балла. Когда работы нет приходится идти и таскать коробки на склад, либо сидеть и пялиться в потолок. Начальство само не знает чего хочет! Заболели и думаете что вам его оплатят? Хах, смешно. Ни разу такого не было! Отпуск оплачивается не пойми как.
О компании НОВА-ТРАК
Весельчак (Бывший сотрудник)
17:05 08.02.2017
писал ниже
Почему удалили отзыв Тарасова Виталия?

Это его мнение, и он имеет право на него! Этот сайт для того и создан, что бы публиковать свои мнения. У одного положительное, у другого отрицательное, это норм. Требую вернуть отзыв Тарасова Виталия, многим будет полезно с ним ознакомиться!
О компании НОВА-ТРАК
Весельчак (Бывший сотрудник)
16:10 17.01.2017
Главный недостаток компании - о клиенте забывают в момент получения от него денежных средств, но это беда не рядового сотрудника, а руководства. Менеджерам очень не удобно за такие моменты, и они к сожалению постоянны!

Моральное давление со стороны руководства, зачастую сложно оставаться в уравновешенном психологическом состоянии долгое время. Выходные пытаешься восстановиться как можешь... кто то пьет, кто то весь день на печи... кто как. Но часто и этим не возможно заниматься, так как в любой момент тебя могут выдернуть на работу.

В целом то все норм, обычная компания, если бы не постоянная переработка которая выматывает морально.

Долго после увольнения в норму приходил.
О компании Перекресток
Настя
21:35 25.08.2016
Раздумываю пойти в Перекресток работать. Безысходность. Знаю что компания отвратительная, что обучать конечно никто не будет. Да и кому это надо?! Кормежка просроченными продуктами разумеется. з/п от силы 22000 на продавца - консультанта. Только делать все-равно придется работу не только свою.(могут заставить полы мыть, за грузчика пахать + вместо посудомойщицы поработать и т.д. и т.п
Чурки воруют всегда и везде. Но воровать по сути могут все! х5 вообще компания плохая. Пришла устраиваться. Ничего толком не рассказали про работу. Как всегда в 2ух словах(приемка, отслеживание просрочки, раскладка товара).сразу сказала зам директора ,как я поняла, что все приходят и уходят через 2 дня. Паспорт ксерокопировали, отправили в СБ. На следующий день позвонили, сказали приходить в магаз снова-брать направление на мед книжку. Вот щас думаю, а нужно ли. Читаю отзывы. Стоит ли делать мед книжку которую не отплатят , а в результате немного поработать как раб(и даже не важно 2 дня или 2 месяца).Обычно нормальный человек в таком месте надолго и не может задержаться. В общем жесть.
О компании Coca-Cola HBC Россия
Не важно
20:46 17.07.2016
Не увидел, HR отдел настолько портит всю картину, что устраиваться ни за какие деньги
Начну с того, что сотрудники HR в компании считают себя и свою компанию Куку-Колу богами. Так вот, хочу вас успокоить, у вас это получается очень смешно. На собеседовании вы так сладко поете о компании, вы должны так заинтересовать компанию, что очень часто будете перерабатываеть. Идите лесом!И у человека, Анна Л. есть реальные причины почему он хочет поменять работу и мне накласть, что в вашей конторе некоторые личности добираются до работы их х.з. откуда. Есть я и главное как я буду добираться. И это нормальная причина. Не нужно на собеседовании стоить из себя супер-пупер психолога, еще очень долеко до настоящего профессионала. Как хорошо, что я не попал в ваше супер пупер крупную международную компанию!Пахать на наших топов, тем более с переработками - извольте, ищите лошков, может кто клюнет
О компании Данон
правдоруб
14:46 27.03.2016
Бесплатные йогурты в холодильниках, от которых через месяц начинает тошнить.