Леся
16:23 22.08.2016
В последние годы работа в Пятерочке стала хоть немного соответствовать адекватным условиям. До этого же в руководстве сидел Лев Хасис, и сотрудникам просто житья никакого не было. Заставлял петь гимн, в цену продуктов закладывал убытки от воровства, заставлял продавать просрочку.
О компании X5 Retail Group
Катерина
16:39 19.08.2016
Работаю в Х5. Сейчас, конечно, работа доставляет больше удовольствия, чем тогда, когда в руководстве сидел Лев Хасис. Он воровал деньги у компании, а многие убытки покрывались за счет наших премий. Сейчас такого нет, я почти всем довольна.
Ира
17:11 18.08.2016
зарплату не задерживают и официальное трудоустройство
Невыносимый рабочий график. Премий почти нет, если и есть, то только для своих. А после того, как в руководство банка пришел Лев Хасис - все стало еще хуже. Многие коллеги покинули банк за бесперспективностью работы.
Галина
17:46 17.08.2016
нет их фактически
В Сбербанке работать сейчас просто невозможно. Если раньше была какая-то надежда на карьерный рост и повышение зп, то теперь и этого нет. Еще и рабочий день стал больше, на обед не уйти вовремя, появилась текучка. Все эти ужасы начали появляться после того, как в банк пришел работать Лев Хасис, сейчас он на должности первого заместителя.
О компании X5 Retail Group
Ника
15:54 16.08.2016
Сейчас я могу говорить о компании и моей любимой работе только хорошее. Условия труда замечательные, часто дают премии и всячески поощряют. Но так стало относительно недавно. До этого в компании работал Лев Хасис. И он буквально издевался над сотрудниками, очень много воровал, а убытки компании компенсировал с наших зарплат. Теперь его уволили и у нас все хорошо.
сейчас их нет
Мария
15:38 15.08.2016
ой, даже не знаю, зарплату на карточку сбербанка перечисляют
Их очень много, начиная от ненормированного рабочего дня до отсутствия карьерного роста. Некомпетентное полуграмотное руководство постепенно разваливает банк изнутри. Когда пришел Лев Хасис на должность зампреда, из банка стали уходить ключевые сотрудники, и вообще условия работы стали просто отвратительными.