О компании Связной
Фредди (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
08:15 08.11.2016
Все не так уж плохо. Главное чтобы точка нормальная была и коллектив. Мне с коллективом повезло,поэтому и графики мы с учетом друг друга составляли и никто никого не заставлял делать что то силой.
Есть "подушка безопасности".
Можно за несколько месяцев стать администратором.
Нус,самый ужас-оклад 6т.р. Но имеется так называемая "подушка безопасности",которая обещает тебе стабильный минимум -20т.р.
График зависит от точки. Ты или в две смены работаешь(которые ставит руководитель) или по 10 часов.
Если точка не проходимая,будешь сидеть со своими 20т.р.
И когда тебя переведут и переведут ли-неизвестно.
О компании Гамма-Центр
13:42 22.08.2016
Не успел увидеть
"Научно-производственное объединение" давно не занимается не наукой ни производством а перепродаёт импортные товары на внутреннем рынке Это случилось после прихода новой команды которая начала наводить свои тупые порядки и разогнала всех специалистов. С целью экономии используют удалёнщиков и кто-то на этом неплохо наживается: с удалёнщиками договаривается на одну сумму, начальству говорит другую разницу себе в карман. Поэтому вам дадут большой испытательный срок три месяца и будут вас нервировать с самого начала работы. А если вы не сдадитесь то как бы эффективно вы ни работали вас всёравно выгонят под конец испытательного срока сказав что ждали от вас большего.
Начальник может откровенно нахамить, грубо одёрнуть при всех.
Поэтому там работают в основном приезжие.
О компании ФГУП Росдорнии
16:14 11.07.2016
Звоня и приглашая на собеседование, в открытую сообщают что данная организация терпит банкротство. (Работодатель с мозгами в голове врят ли будет так себя рекламировать). Приглашая вас на собеседование вас прям сразу же берут на работу. Потом несколько дней, занимаясь своими делами, и банкротством, вы сидите и сами обучаетесь. А потом на вас ещё и всех собак спустят, что вы что-то сделали не так ( вас же "обучили" :))...Не дают даже слово сказать, обольют грязью, и в кусты.

Огромный вам совет, не связываться с данной организацией. Поберегите свои нервы и время.
Оценки компании
Один из тех
15:27 20.05.2016
Ребята, даже не думайте устраиваться в этот ад. Даже смысла нет описывать недостатки, так как это полный беспредел а не ЧОП
Всё