О компании ALNO
17:42 24.08.2016
Хороший коллектив в магазине, хороший коллектив на фабрике, белая зп
- ген. директор наркоман
- задержки выплаты зп
- задержки выплат поставщикам, которые вследствие ебут мозг линейному персоналу компании
- ген директор не платит фабрике, перед фабрикой долг, вследствии задержки отгрузки мебели - море недовольных клиентов и съеденный мозг работников
- в трудовом договоре не прописана мотивация - в случае любого спора с руководством -вы останетесь на окладе.
-обман с карьерным ростом, в руководстве компании-свои да наши

не идите туда работать!
О компании Ширдекор
Кандидат
12:29 14.08.2016
Прошел собеседование, пригласили работать. Договорился выйти через неделю. За день до выхода руководитель Андрей Бабин звонит и переносит выход, так как решает поменять мотивацию. Я специально уволился. Ну не мудак?

Офис в подвале, зп черная, свою прибыл хозяин почему то не знает. Одним словом ШАРАГА!
О компании Орматек
Игорь
22:12 11.08.2016
Не увидел.
Поработал в Москве. Ну что сказать? Видимо хорошие бабки получают только акционеры компании. Ну и некоторые продавцы, сорвавшие так сказать куш. Руководителем тут много не получишь. А вот работы всегда очень много, половина - не нужной. Отдел кадров - полная некомпетентность - специально ищут работников без опыта или слабых. Руководитель дивизиона Шипков видит в этом только плюс и в итоге работа сводится к постоянному обучению новеньких и куда уж без текучки кадров. Постоянно заменяя персонал - вы как руководитель сидите на окладе. Ужас. Постоянные нервы. И вечные ошибки с зарплатой.

Уж лучше бы платили больше и нанимали квалифицированных работников. Выручка была бы больше и все были бы довольны. В итоге - расшатанные нервы и зря потраченное время. А акционеры наверное жрут черную икру ложками. Вкусно вам???