Владимир (Сотрудник)
12:59 08.06.2020
В этой компании работаю уже около двух лет, сейчас занимаю должность специалиста по работе с клиентами.
Нравится мне работать в дружественном коллективе и помогать людям.
В мои обязанности входит прием заказов, консультация клиентов по статусам заказов и сроков доставки.
Руководство полностью адекватное, поэтому никаких проблем на работе у меня не возникало, идут на встречу в решении проблем – уйти пораньше, поменять смены и всегда можно решить тот или иной вопрос.
Заработная плата в компании полностью белая и прозрачная, график работы очень удобный 5 на 2, но есть и варианты работы по сменам.
Не выявлено
Юлия (Бывший сотрудник)
13:32 29.03.2017
Белая зп, хороший и внимательный по отношению к друг другу коллектив, понравилось начальство,всегда помогут при любых трудностях в работе ,милая женщина- руководитель ЦКО.
Улучшенный офис с кондерами, чистая кухня со всеми удобствами, есть кулеры с водой, чистый туалет!
Собираться на коллективные праздники, чтобы познакомиться со всеми
О компании Dimex
Ольга (Сотрудник)
13:27 02.12.2016
Вниманию руководства компании в Ростове-на-Дону!!!После того, как в Москве поменяли ген.директора зарплату начали выдавать безобразно. Постоянно с задержкой. О точной дате и речи не ведется. Хотя согласно ст. 136 ТК РФ, зарплата должна выплачиваться в дни, которые установлены правилами внутреннего трудового распорядка той или иной организации. Нарушение указанных сроков даже на 1 день является недопустимым и может являться основанием для привлечения работодателя к ответственности. Если под НГ оставят без зарплаты (что не исключено) придется жаловаться в трудовую инспекцию. Так, что, уважаемые соискатели, думайте стоит ли устраиваться на работу в данную компанию в Москве.
Бывший
16:20 11.08.2016
центр города- удобно доехать с любого района. Официальная зарплата
Я работала в Call-центре в Уфе в приеме заказов. Более хамского руководителя, чем Хамитова не видела. Интриганка с самомнением выше неба. Себя считает сверхчеловеком- люди Х. Над людьми просто измывается. А люди молчат, потому что за ее горой Русаков-главный интриган. Только орать и умеют. Работа и так более чем напряженная, а с такими руководителями- можно вообще в дурдом угодить.