О компании PEGAS Touristik
Д (Бывший сотрудник)
19:05 11.07.2023
Возможность для переезда в другую страну с трудоустройством от российского туроператора
Условия проживания (от других слышала, что есть места гораздо хуже)
- возможность пожить в другой культуре
- давали страховку (кроме зубов)
О компании Cеть студий N.A.I.L.S.
17:47 15.11.2018
О компании ГК Армтек
Игорь
11:22 11.08.2016
Работал на складе Армтека больше двух лет,уволился месяц назад потому что пришлось уехать на пмж в область.Работы много но меня все устраивало и руководство нормальное,склад хороший,деньги вовремя,трудовую книжку сделали,ребята нормальные работают,туда кого попало не берут,отбор через офис!кому как,а мне работа там нравилась
Ваня
21:43 01.08.2016
Новое предприятие, новые станки, неплохая валковая машина и экспандер.
Бабушка из отдела кадров со странным отчеством! Это что-то. Мастеру пришёл квиток, никто не поймёт ни норму часов, ни оклад. Я в расчётный, там это чудо в перьях начало мне рассказывать про сап какой-то, потом про трудовой кодекс, а закончила вообще рассказами из своей прошлой работы ( может Бастилию брала, судя по виду). В общем я вышел с такой лапшой на ушах!!! Кто прав, сколько я получу, правильно ли??? Никто не ответил. Тупенькие бабы, грустно даже! Прошу руководство перевести работать Пистолетовну в цех, а то скучно нам, а этот клоун своими рассказами про свой сап будет поднимать нам настроение