О компании Easy Partners Group
Екатерина (Сотрудник)
12:19 13.07.2018
Учусь на первом курсе, по специальности пока не берут на работу. Но подработка нужна. Родители дают только на самое необходимое, а хочется и с подругами погулять, и порадовать себя новой косметикой. В этой компании мне предложили работу с гибким графиком на неполный рабочий день. Устроилась официанткой в пиццерию. Меня устраивают условия, гибкий график, при необходимости всегда можно поменяться. И доход около сорока тысяч вместе с чаевыми.
Не заметила
О компании Фреш Маркет 77
Александр (Сотрудник)
Город: Тверь
16:48 11.05.2017
Хочу рассказать о своем опыте работы в супермаркете «ДА!». Пришел сюда после сокращения на прежнем месте, сам уже знал этот магазин, покупаю тут продукты и всё нравится, поэтому обратил внимание на вакансию. На мое резюме откликнулись, на следующий день после отклика я пошел на собеседование. В итоге меня приняли, сразу подробно и ясно рассказали все условия, график, оплату и т.п. Обучение мне оплатили, форму выдали бесплатно, условия для сотрудников у них хорошие, даже есть душ и своя кухня. Зарплата в этом магазине на удивление хорошая, ничего не урезают, платят столько, сколько и озвучивали изначально. Иногда получаю даже больше, начальство бывает, выдает премии. Сделал вывод: все что ни делается делается к лучшему, нынешнй работой доволен.
Мне говорили, что будет тяжело, но я вообще привык к тяжелой работе, а тут довольно приятно и активно день проходит, время летит быстро. Так что для меня такая нагрузка была привычной.
О компании Coldy Group
Мария (Бывший сотрудник)
15:53 20.01.2017
Работала там до декрета. Все нравилось - офис, зарплата, и главное коллектив очень доброжелательный подобрался. В декрет уходила неохотно, даже скучаю иногда по работе.
Чтобы устроиться в Колди нужно конечно постараться, текучка кадров незначительная. Ну в крупных стабильных компаниях всегда так.
О компании Техносила
Максим
Город: Краснодар
13:57 09.08.2016
Тут, наверное, все зависит от магазина, их же вообще сотни по стране. Я считаю, мне повезло, попал в новый магазин, где все очень модернизировано, всем продавцам-консультантам новые планшеты для работы выдали. Думал буду сидеть ценники печатать и нарезать, ан нет. Могу сказать точно, бонусы за продажи в Техносиле самые высокие по сравнению с похожими магазинами.
Тут действительно дело случая, в какой магазин попадешь.
О компании Техносила
Андрей
17:53 02.06.2016
ЗП во время, приличные бонусы за продажи, особенно, если сравнивать с другими подобными магазами. Может попасться хороший дружный коллектив. Если нравится работать с людьми, то вам понравится
Напряженный рабочий день, тут особо не посочкуешь, по крайней мере консультанты весь день на ногах. Работа с людьми, лично для меня это минус.