О компании Work Service
13:15 21.10.2016
НЕТУ.
Юрий
17:07 10.08.2016
Всё нормально, всё без обмана, работаю давно, доволен.
О компании Urban Group
17:24 08.08.2016
После института пошел по накатанной дорожке, стал работать в рекламе, потом, когда в этой сфере набрался опыта, решил попробовать устроится в Урбан Групп. Компания меня привлекала своими проектами, «городами для жизни». И у меня получилось устроится, не было трудностей на собеседовании, коллектив тепло принял. Здесь радушно, нет атмосферы офиса, никто не подсиживает друг друга. Все работают и получают от этого удовольствие, как ни странно звучит.
Всё перечисленно чуть выше
О компании Компания Сейлс
Карпова
08:31 27.05.2016
Финансовая поддержка рекламными бюджетами и поставки товара в Сейлс от наших немецких акционеров, издательского дома Бурда. Поэтому еще пару лет назад весь наш менеджмент беззаботно существовал, пилил рекламные бюджеты в свой карман и не о чем не думал.....время прошло, но все те же люди, глупые и алчные топчатся в управлении Сейлса, не способные ничего изменить. Проходите мимо.
Работала в компании в отделе продвижения, пока не начала задавать Черняевой(Безруковой) слишком много лишних вопросов. Прямо на моих глазах, начальница никого не стесняясь, звонила своему покровителю генеральному директору Богданову и обсуждала какую сантехнику "по бартеру" он возьмет, были и другие истории, наличные деньги обычно приносили вечером, Черняяева(Безрукова) все пересчитывала и убирала себе в стол, а на вопрос, как нам учитывать поступивший маркетинг, ответ был не суй свой нос. После моих вопросов меня сократили. Руководство компании в курсе и покрывает мошеннические схемы.
О компании Нева-Пресс
Эрго-белые ночи
18:26 20.03.2016
Тухлое болото!
Добро пожаловать в команду неудачников и подхалимов, хуже отношения к сотрудникам я не встречал никогда раньше. Бабский коллектив с бабскими истериками, бабскими интригами и бабским стилем игнорирования проблем.Бегите со всех ног из Нева-Пресс в Метропресс, в Кардос, да куда угодно. В этой компании делать нечего.
О компании Доза-Агро
Евгений
12:52 11.12.2015
Работаю в "Доза-Агро" полгода. Руководство компании заинтересовано в продуктивной работе сотрудников, обеспечивает комфортные условия работы, возможности карьерного роста и личностного развития для каждого.
Уровень заработной платы основан на мотивации и вполне конкурентноспособный, если не сказать больше.
Николай
11:08 11.09.2015
Специалистом по продажам в Остек пришел работать в 2011 году. Сначала думал будет сложно, но быстро вник, так как имею техническое образование, ну и желание обучаться и постигать что-то новое у меня всегда присутствовало. Здесь все нравится. Я считаю, что мне повезло не просто с работой, мне повезло с коллективом, с заработком, со сферой деятельности. И еще, я часто езжу по России, и это мне нравится. Люблю знакомиться с новыми городами и новыми людьми.