О компании Shop&Show
00:38 26.11.2023
Никаких достоинств, это днище, а не компания, ни в коем случае не устраивайтесь туда.
Там можно встретить нормальных людей, но мало (мат-перемат в процессе работы там повсеместно и атмосфера очень гнятущая).
А все положительные отзывы, что вы тут видите, пишут сотрудники по указке сверху.
О компании Купи слона
Виктория (Бывший сотрудник)
20:10 15.10.2020
Зп
работала в купи слона ИП Миронюк. Оформления нет официального, зп черная, ну т.е. без вычита каких либо налогов, все, что описано на hh все дикая ложь. Что касатся руководства, если захотят уволить, могут подделать отзыв, находят другого сотрудника, увольняют одним днем, всем все равно. Руководство совсем не разбирается, ни в чем, им все равно на ваши проблемы. Руководитель Жанна, крайне не опытная девушка. Если что не так, просто уходит от разговора. И наконец, ао всей сети про вас обязательно будут ходить слухи, и руководитель будет слушать слухи, а не вас. Не советую, поберегите свои нервы
О компании Комус
Сотрудник более 10 лет
19:00 05.08.2016
Социальный пакет, ДМС со скидкой, оплата больничных, отпусков, теперь белая З П, все реже премии.
Была хорошая компания, жалко, но это закончилось..
О компании Ангстрем
Василий
00:58 05.01.2016
Серьезная уважаемая на рынке фирме. Кстати, кто не знает, то Ангстрему скоро уже скоро 25 лет, долгожитель по нашим российским меркам. Для меня как для руководителя среднего звена престижно представлять её. Это добавляет мне статусности, и сели когда-нибудь я захочу уйти, то мне будет, чем гордится. Работы много. Да. Но платят за нее, и платят не в конверте, а «белой» зарплатой. Можно кредиты брать, можно в ипотеку лезть.
особых минусов нету