О компании Леруа Мерлен
Елена (Соискатель)
08:07 11.05.2017
не успела увидеть
вчера приехала на собеседование в магазин на Копотне, договорилась ранее о четком времени 17-17:30, постаралась приехать раньше, т.к. сотрудник Родкина Елена сказала, что в 18 уходит с работы. Я была на месте чуть раньше 17 часов, в итоге мне пришлось ждать 50 минут, пока Елена проводила встречу с другим кандидатом в мое время!! По итогу собеседования, мне указали на то, в чем и не было и слова в резюме, прямые продажи, зачем вообще приглашать, если ищите четко определенные потребности!! Я потратила 2 часа ради 15 минут непонятного собеседования, и деньги на бензин, который никто не вернет!! Пока ехала в лифте 2 сотрудника не стесняясь меня говорили на отборном мате!
Валентина
18:21 03.08.2016
Работаю в СМВ-27 уже год со дня его открытия, а с директором уже три года. Наш дружный коллектив во главе с нашим директором закрывали СМВ-43 и вместе с ней открывали СВМ-27 и добровольно остались работать почти весь коллектив. Все познается в сравнении, поработав в других супермакетах невольно признаешь, что наш директор огромной души человек. К ней всегда можно подойти и по личным вопросам и по работе. Да, она умеет все и сказать и сделать, потому что она не с улицы, а сама поднималась по ступенькам и дошла до директора.
Мне очень нравиться работать в этом магазине, где всегда все помогут и поддержат.
НЕТ