14:42 22.08.2016
В пятёрочку теперь намного приятнее заходить, да и лица все знакомые у рабочих, не так как раньше при работе Льва Хасиса, каждый день новые рабочие и в магазинах полный бардак, что с ценами, что с самими продуктами.
14:06 19.08.2016
В х5 без Хасиса только лучше!!! Может в Сбербанке он себя хотя бы по тише будет вести и не сразу начнёт всё разносить и разворовывать??? А то попахивает очередным развалом кампании!!!
14:35 18.08.2016
Ну и правильно, давно было пора снять с должности Льва Хасиса, а то развалил бы всё!!! думаю, многие понимают о чём я говорю, так что объяснять не имеет смысла. Сейчас намного лучше без него и это видно сразу!!
unona
14:36 17.08.2016
Надеюсь, что в Сбербанке, Хасис хотя бы будет работать, а не издеваться над людьми и мутить свои дела, потому что иначе Сбербанку придёт конец, так же как и Авиакору!!!
13:31 15.08.2016
После того, как Льва Хасиса уволили в той же Пятёрочке заметны перемены к лучшему!!! Нормализовались цены, стало спокойно, люди не бегут на другую работу, зарплаты стали нормальными и их выплачивают вовремя!!!
13:42 12.08.2016
После Хасиса за столько времени, наконец-то всё пришло в порядок!! Больше нет никаких дибильных заданий, люди не бегут за трудовыми в отдел кадров, можно спокойно и уверенно работать!!
14:21 10.08.2016
Ой, развалит Сбербанк этот воришка Хасис!!! Хватит нам горького опыта с Авиакором и х5!!! Намучались с этим Львом по полной!! Куча знакомых осталось без работы из-за этого диктатора!!!