О компании Zolla
Александра
03:40 31.07.2016
Самая отвратительная компания!! Шорашкина конторка!!!Сотрудников не уважают, за людей не считают! Обвиняют на прямую в кражах! Могут уволить за то что лицом не вышла! Камер нету, большие кражи. В зале работают два человека, поток людей большой! Вы и продавец и охранник и грузчик! Списывают за все, при увольнении рассчитывают по окладу, приписывают не понятные крупные штрафы!! Вместо 40 положенных рабочих часов, ты пашешь все 50-60...заставляют выходить в выходные, угрожая если не являюсь, то штраф или увольнением по окладу!! Трудовой договор так и не получила! Региональный директор угрожал по телефону продавцу!!! Ужас,не рекомендую здесь работать
О компании Zolla
Александра