Халиков Хашимбек (Бывший сотрудник)
12:21 16.06.2018
Я работал до 1993 года. Могу сказать только хорошего. Естественно всегда и везде люди ест хорошие и не очень. Если вы честно трудитесь то тогда коллектив вас примут. Я многим вещам там научился. Руководители были очень хороший люди. Мои имена для произношения было не которим трудновата и звали как- Алик. Благодаря я научился работа на станке и другим оборудованием. Сегодня боле пару десяток изобретения под моим фамилии. Не который имеет двойная назначения. Кто любит труда тот всегда заслужит уважения. Ко мне всегда относились уважением. Румянцев ИИ когда цех заходил с начало поздоровиться со мной потом другим, это других как то раздражал. Если вы хотите честно работать и получат чистую деньги то стоит туда на работу!
Я был всем удовлетворен. Не могу сказать что сегодня люди что требует? Вед там все ест спортзал, дома отдыха и хорошая зарплата!
О компании ФГУП ГЦСС
Диман
15:17 29.09.2016
Зарплата приходит день в день
Водителей Обманывают с зарплатой. Оф оклад 8500, остальное премия. Обещают график 2-2, на сомом деле график плавающий, 2-3-1-2, как взбредет в голову нач колонны. Смены ставят по 10 часов, а по факту работаешь с 6-30 и до ночи. Переработки оплачивают плохо, по количеству часов рассчитываешь на одно, но платят меньше, объясняя что это премия , она не зависит от количества отработанных часов. Водители- не верьте, графика 2-2 нету.
Кар
17:45 29.07.2016
Очень красивая и уютная обстановка.
Очень красивое ателье,действительно для обеспеченных и публичных людей.Дорогой и уютный интерьер,красивый персонал.Но!Когда пришла устраиваться на работу в эту контору,меня приветливо встретила лишь девушка,которая находилась на ресепшн,остальные работники смотрели свысока, оценивающим взглядом,на моё "Добрый день" мне вообще не отвечали