О компании Сервер2Б
Александр
16:07 09.08.2016
Для меня приоритетом при выборе места работы является не только размер зарплаты; важно найти комфортные для развития условия. Опыт в продажах 3 года. За это время увидел изнутри много коллективов, но ребята из Сервер2б сразу понравились. Атмосфера рабочая, в меру загруженная, но располагающая к работе. Здесь и остался. Порадовало начальство, все расскажет, все покажет, а выбор уже за тобой – работать и зарабатывать хорошие деньги или просиживать штаны.
не нашел
О компании Фирма Bauer
Инесса
Город: Днепр (Днепропетровск)
01:39 09.08.2016
задерживают зп, но не кретично
О компании Мортон
Оля
15:35 27.07.2016
У нас очень классный коллектив, все дружим. В Мортоне работаю уже год, все нравится. Хотя читала много негатива про компанию, но у на самом деле ничего такого нет. Соц пакет выполняется, зп платят стабильно.
О компании ГК Металл Профиль
Сергей Олесин
Город: Новосибирск
16:24 08.07.2016
Была бы контора поменьше - было бы больше плюсов. Перечисляют кровные без сбоев, ни разу не опоздали. Босс начальник дилерского отдела суровый, но в обиду никогда не даст. Скажем, в непростое время остров стабильности, но не без херни конечно
Все офисы неудобно расположены, я лишенец на полтора года и на собаках добираться сложняк. Карьеры нет, желающих вагон. Мудреная система мотивации, не всегда понятно сколько реально заработал.