Иван
18:01 29.07.2016
Доволен покупкой через аукцион автомобиля mazda в Айавтобанке, цена от начальной возросла всего на 2 шага, поэтому соотношение цены и качества вполне разумное и покупкой я доволен. Удобно, что можно оставить заявку на участие в аукционе и сразу на месте посмотреть имеющийся автопарк из представленных в наличии автомобилей. Единственный минус: долгое оформление. Ранее приобретал через аукционы для работы сельскохозяйственную технику, поэтому все нюансы в проведении аукционов уже были мне знакомы и в этой компании все абсолютно так же, где я бывал и ранее. Все таки лучше через аукционы приобретать транспортные средства с подтвержденным техническим состоянием нежели " с рук" на рынке.
Maxx
18:47 26.07.2016
Случайно попал на сайт автосалона "Айавтобанк". Услуга аукционная продажа автомобиля показалась интересной. Собирался продать свой пятилетний Passat, но боялся продешевить, да и окончательно не созрел. Позвонил в салон, договорился об осмотре и оценке. В назначенное время приехал в салон, авто осмотрели и оценили. Существенных дефектов не обнаружили, машина в отличном состоянии. Озвученная стоимость показалась мне заниженной, но все равно выставили за аукцион. В итоге мою цену все равно никто не потянул. Решил пока не продавать, все равно еще не подобрал себе вариант для покупки. Но теперь знаю, что если надо будет по-быстрому скинуть авто - можно управиться за 2 часа. К тому же цену предложили выше чем перекупы, но ниже рыночной. В целом впечатление приятное.
см отзыв