О компании WestCapitalGroup
Игорь
16:38 07.09.2016
Работаю второй год консультантом. Мои показатели неплохие, заработок, соответственно, тоже. Думаю, поработать еще пару лет, скопить денег и можно будет спокойно увольняться и самому зарабатывать
Получается зарабатывать, поэтому всё устраивает
Светлана
10:52 06.09.2016
Плюсов в данной работе достаточно много, минусов гораздо меньше. Доброжелательный коллектив, чувствуется взаимопомощь, я вообще люблю свою работу, поэтому и минусов не замечаю) Отпуск дают стабильно, з/п хорошая, даже за границу могу спокойно кататься)
не замечено
О компании Universal Holidays
Алексей
Город: Казань
10:22 25.07.2016
После окончания университета за один год поменял несколько мест работы, нигде мне не понравилось. Хороший знакомый посоветовал пойти в «Юниверсал Холидейз», это известная в городе туристическая компания, даже помог устроиться. Привлекла возможность работы в солидной компании, научиться новому, поездить по миру в качестве премии.
Начал работать в колл-центре, но скоро руководство попросило перейти в отдел продаж. Увидели во мне задатки какие-то. На первом этапе было сложно, очень много незнакомого, и конечно, самое сложное - общение с людьми. Со временем освоился, коллеги по всякому помогали, да и руководство терпеливо направляло. Уже многое стало получаться, это отражается и на моей зарплате. В ближайшие годы никуда не собираюсь, тем более есть возможности для карьерного и зарплатного роста
Поначалу корпоративные правила кажутся чрезмерно строгими
Аркадий
18:31 21.03.2016
Работодатель ведет себя навязчиво и неэтично, зачастую может выйти за рамки приличия и здравого смысла. В конце года старается как можно меньше выплатить сотрудникам, из обещанных поощрений. Постоянно практикует полиграф, не понимая что это унизительно. Половина программ не работает, офис сплошной пафос, а на деле пшик. В Darxton рыба гниет с головы, и запах очень неприятный.
(((