Альбина (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:07 23.05.2018
1. Я хочу написать про волгоградские салоны. Сложно судить про всю компанию – мы тут работаем с головным воронежским офисом и отделом обучения – вопросов нет. . Профессионально, комфортно. Дочитываю книгу, которую его руквоодитель написал еще когда не работал в Ангстрем – супер! На нашем уровне многое решает личность руководителя. Если все ок, то нет проблем. Ведь в работе разные вопросы бывают, и если удается тактично и с уважением все решать – супер. Это как раз наш случай. Повезло и с коллективом и с руководством, это 100 процентов. Конечно, были и недопонимания, но это-мелочь.
не могу назвать какие-то особенные
Анастасия (Сотрудник)
Город: Белгород
11:11 28.04.2018
Плюсы: Ангстрем это стабильность и надежность. Я поняла это за 5 лет работы здесь. Да, бывают всякие времена. У любой компании. Но я знаю что здесь я без работы и своего места не сотанусь. Для меня это важно и ценно. Коллектив потрясающий. Тебе всегда помогут словом и делом. И работа интересная, творческая можно сказать
Для мебели как и любой продукции бывает не сезон
Марина (Сотрудник)
Город: Ульяновск
15:28 04.04.2018
Работаю … и довольна всем более менее – спрашивают, конечно, строго, но есть за что. Если нормальное количество людей, то будут продажи.
Бесит, когда приходят «коллеги» не из продаж и не понимают, что своим кислым лицом портят репутацию всему салону. Ну поставьте себя на место покупателя. Мы стараемся, нарабатываем репутацию. Будьте добры соответствовать. Ну дважды два, ей-богу. А у этих начинаются слюни-сопли – к нам придираются, то-се. Простите, это мои деньги! Я учила продукцию, сдавала аттестацию, уделяю внимание внешнему виду и рада каждому посетителю! И прошу коллег о том же!
13:38 12.09.2017
НЕТ!!!!!!!
Сергей (Сотрудник)
14:11 19.10.2016
Работаю много лет в цехе станочником. Могу сказать одно: работа стабильная. Достойная заработная плата, адекватное начальство, бесплатные обеды, хороший соц.пакет. Коллектив просто отличный!
Бываю "шероховатости" на работе, но где и у кого их не бывает?
Людмила
17:24 01.08.2016
Начинала работу с продавца, потом перешла на дизайнера. Сейчас работаю в офисе. Что-то, а расти и развиваться можно, это я за 4 года в компании поняла.
Зарплата вовремя, обучение проводится, начальство само выросло из рядовых сотрудников, т.к. всегда можно договориться и отпроситься и проблемы решить.
Стабильное Российское предприятие. Довольно демократичное, молодым специалистам рекомендую.
Я не вижу
10:37 25.07.2016
Работаю в компании три года. Всем доволен и рад, что получилось сюда устроиться. Компания помогает добиваться результатов, учиться и развиваться. Есть реальная возможность карьерного роста. Достойная зарплата и что особо для меня ценно: хороший коллектив и корпоративная культура.
Тут как в известном тезисе: "Кто хочет, тот видит возможности, кто не хочет — ищет причины". Компания дает все для комфортной работы, от Вас лишь требуется умение работать и добиваться результатов.