О компании Веселый водовоз
Алиса (Сотрудник)
11:53 04.12.2019
Работаю в компании Веселый Водовоз. ВЫ такой фирме есть хороший рост, пришла сюда на кол центр, а потом перешла в отдел продаж. Здесь как-то я чувствую себя в своей тарелке, тем более у нас регулярно проходят тренинги, меня-то здесь и научили продавать). Иногда не приходится искать даже клиентов, они сами к нам идут. Питер большой город, всегда есть с теми, с кем работаем в первый раз.
их нет
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Подольск
14:15 11.04.2019
Работа мне нравится, без сверх усилий. Да, попотеть приходится и не редко, но вот полностью отсутствует такое понятие как "из кожи лезть, кровь из носа, но должен сделать как хочешь". И по заработной плате не обижают, все согласно договору. Как было обещано на собеседовании - так все и платится. Я работаю в удовольствие и нет никаких проблем.
О компании Компания ДомЭль
Дмитрий (Сотрудник)
15:17 10.04.2019
Работаю второй месяц, пока все нравится и устраивает. Да, есть некие люди мне не приятные, но в общем коллектив пойдет. Судя по опыту, думаю все сложится. Когда люди плохие это сразу заметно, но здесь другая атмосфера. По зарплате получил как обещали, вопросов нет. Поглажу, что дальше будет, но пока доволен.
О компании Донстрой
Артур (Сотрудник)
15:59 09.06.2017
Пока не заметил.
Рина Литовчева (Соискатель)
07:11 30.05.2017
Хочу поблагодарить агентство, и моего ангела хранителя скаут менеджера Валерию, за то что благодаря им я сегодня смогла закрыть свои долги. К ним обратилась с просьбой чтобы помогли мне подобрать вакансию хостес. В итоге я поехала в Испанию, Сначала было тяжело, языковой барьер. Но я быстро освоилась, проработала три месяца, вернулась домой с огромной для меня суммой денег. Сейчас планирую поехать через них в Италию.
их нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Компания ДомЭль
Антон (Сотрудник)
20:18 27.05.2017
Каждый сотрудник проходит обучение, только после этого приступаешь к работе.
И обучение хорошее, все расскажут, покажут и еще раз расскажут.
Проводят корпоративы и делают многое для удобства своих сотрудников.
Зарплата вовремя, без всяких задержек.
Мошенников не любят, если поймают на леваке - незамедлительное увольнение и с занесением в табель.
К сотрудникам лояльное отношение.
О компании Компания Маторин
Елена (Сотрудник)
Город: Пушкин
12:22 15.05.2017
Отсутствуют
Меня зовут (удалено). Долгое время я выполняла для ООО КомЖил (Маторин) сложную работу помогая захватывать дома. В мои задачи входили активная агитация за ООО КомЖил (Маторин), запугивание и давление на противников ООО КомЖил,(Маторин) меры физического воздействия против жителей, срыв собраний собственников, проводимых против ООО КомЖил (Маторин). За мою работу мне было обещано денежное вознаграждение для погашения задолженности по коммунальным услугам. Однако, несмотря на то, что я, (удалено), добросовестно выполняла эту довольно сложную работу, помогая захватывать дома, ООО КомЖил (Маторин) так и не заплатили мне ни разу.
Уважаемые Господа, я под статьей хожу, мне приходится драться с консьержками, срывая итоги голосований, а вы так и не заплатили мне! Надеюсь, в ближайшее время вы выполните свои обязательства или я обращусь в полицию!!!