О компании Мастера ремонта
Егор (Сотрудник)
15:19 19.10.2020
я работал мастером-отделочником в мастерах ремонта около 2ух лет. сначала просто мастером, потом ведущим мастером. У нас тут есть возможность карьерного роста, вот я и получил повышение, теперь работаю прорабом. Условия хорошие, когда был мастером очень был удивлен отношением прорабов, разговаривают адекватно и замечания все по делу только. Коллектив классный, коллеги все добрые и простые, помогали друг другу постоянно, никто никого не подставлял. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц, в 10ых числах и 25ых. Задержек особо нет, максимум на 2-3 дня. Простоев в работе тоже нет, что большой плюс.
заставляют работать на качество, если что-то сделал не идеально - переделываешь в свободное время
О компании Фабрика кухни ZETTA
Ирина (Соискатель)
19:11 21.08.2019
Близко с метро, большой красивый салон и офис.
Я была на собеседовании и сразу поржала с фразы "у нас лучшие сотрудники получают зп 150 тысяч в месяц". Ребята вы прикалываетесь?) У меня на прошлой работе столько ХУДШИЕ получали. Для нормального продавца и 250 тыс это будет средняя зп, а у вас сидит директор розницы и хвастается 150 тысячам и типа как круто что в белую. Какая разница в белую или черную, если сумма не такая что можно бросить все и бежать к вам работать?))))
Надо понимать, что люди в серьезных продажах получают совершенно другой порядок денег. Вот у меня бывший коллега получил годовой бонус 700тыс. и это отдельно от месячных премий )) Так что не надо тратить время нормальных продавцов )))
О компании СИТИ Клининг
Татьяна (Сотрудник)
17:35 16.08.2019
Как сотрудницу компании СИТИ Клининг, меня вообще все устраивает. Я живу с ребенком. Вдвоем снимаем квартиру в Подмосковье. Так вот, моей зарплаты нам вполне хватает на все жизненные вопросы. Да и начальство неплохое. Внимательно относиться к каждому из нас. По любому вопросу всегда можно обратиться. Белая зарплата, соцпакет, отпуск и больничный… С коллегами девчонками сдружилась. Прекрасный и дружный коллектив. Всем довольна!
О компании Компания ДомЭль
Женя (Сотрудник)
21:25 18.07.2019
После окончания института, два года назад устроилась работать юристом в агентство недвижимости ДомЭль. Совершенно не жалею, что выбрала именно это место. Полагаю отличный старт в Москве для молодых специалистов. Здесь есть все, что нужно: практическая работа с людьми, дружный коллектив коллег. Да и зарплата вполне достойная. Живу сама, так я вообще себе на такие деньги могу много чего позволить.
их нет
О компании Di Maestri
Анна (Сотрудник)
01:01 30.06.2019
Устроилась в Ди Маэсти на вакансию Менеджера через кадровое агенство. Легкое собеседование, документы и приняли на работу. Работаю 3тий месяц, обучили как продавать, где продавать и кому продавать. Очень нравится коллектив, никаких склок, никаких сплетен, все дружные.
Теперь сама пью кофе от Ди Маэстри ))))) С чая перешла на кофе.
Маша (Сотрудник)
20:28 14.04.2019
Работала раньше в Амакидс. Хочу сказать, что персонал достойный, всему обучат, есть тренинги, повышение квалификации, реальный карьерный рост!
не нашла к чему придраться)
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
10:15 05.03.2019
Работал в компании 2 года, пришлось уйти из-за переезда. Работа отличная, такого слаженного коллектива я не встречал. Утром просыпался и с удовольствием шел на работу.
Сейчас остается только созваниваться с бывшими сотрудниками, которые стали для меня друзьями. Обидно, что пришлось уйти с любимой работы.