Иван
Город: Челябинск
17:17 26.07.2016
нету
83512470076 Это номер интерсвязи, они мне названивают несколько раз в год пытаются навязать своё интернет обслуживание. Я их постоянно посылаю - не помогает, куда то жаловаться на них бесполезно. Как они сами хвалятся: у нас обслуживается областная прокуратура Челябинска. Так что уважаемые, делайте выводы, кто просматривает весь ваш интернет трафик. Из интерсвязи уже давно все уходят, вот они и навязывают этими звонками своё обслуживание. Советую не общаться с ними и тем более не сообщать им о себе никакую информацию, , заносите их телефонные номера в чёрный список и предостерегайте от подключения к ним своих знакомых.
О компании Beauty Cosmetics
Ольга Мечурина
13:51 12.07.2016
Одно лишь достоинство харизматичность и умение втирать чушь у руководителя, для меня это был некто по имени (удалено).
Нам рассказали красочные рассказ про "суперскую продукцию"
Прийдя лдомой заранее дав согласие на поледущую работу с ними я начала перебиарть резентацию!
Признаться чстно чушь еще та.
Работу искала как легкий заработок, но есть множества маленьких подковырок, на которые под бурей эмоций сразу и внимание не обратишь.

во-первых, мне отказали в предоставлении примеров всех типов договоров, во-вторых, по тдк работа на данном месте требует медицинского осведетельствования, медкнижки, про нее не то что не сказали так еще и ответить не смогли, закончилось все тем, что я встала и ушла...

Лично я не думаю что заработок там окажется такой какой был указан, вообщем то довольна тем, что возможно раскрыла аферу для молодых людей.

К слову о мед книжке, если у вас не имеетс янастоящей или имеется подделка, то это нарушение - арест это точно, а в хушем случае это статья

спасибо за внимание
О компании ЛайтБанк
Артур Федин
11:04 10.08.2015
Проходил собеседование в Лайтбанке. Хорошие впечатления. Из особенностей отмечу хорошее отношение руководства. Это 100% частный банк со своей стратегией.
Работа выстроена таким образом, что виден результат каждого сотрудника. Поэтому людей, которые не показывают результатов, быстро увольняют. Руководство смотрит все от и до.
О компании ЛайтБанк
Андрей
10:56 10.08.2015
Общался с руководством банка. Четко сформулировал требования, ответили на вопросы. На мой взгляд очень интересное направление у Лайтбанка - Китай.
1 - Интересная работа
2 - Хороший карьерный рост
3 - Хорошее руководство
Что бросилось в глаза это небольшой офис у Лайтбанка. Хотя есть еще несколько дополнительных офисов. По месту работы не уточнял.
1 - Небольшой офис